КамаСпецТорг

КамаСпецТорг
КамаСпецТорг - компания, занимающаяся продажей автозапчастей для грузовых автомобилей. В ассортименте представлены запчасти на автомобили КамАЗ, Урал, МАЗ, ГАЗ и другие. Также можно приобрести аксессуары и расходные материалы. Квалифицированные специалисты помогут выбрать нужные запчасти и ответят на все вопросы.

КамаСпецТорг - продажа автозапчастей для грузовых автомобилей

КамаСпецТорг - компания, занимающаяся продажей автозапчастей для грузовых автомобилей. В ассортименте представлены запчасти на автомобили КамАЗ, Урал, МАЗ, ГАЗ и другие.

Ассортимент товаров

КамаСпецТорг предлагает широкий ассортимент автозапчастей для грузовых автомобилей. Здесь можно купить:

  • Запчасти для двигателя
  • Топливные насосы
  • Фильтры воздушные, масляные, топливные
  • Ремни и ролики
  • Тормозные колодки и диски
  • Радиаторы и термостаты
  • Электрооборудование
  • Шины и диски
  • Аксессуары и расходные материалы

Опытные специалисты

Квалифицированные специалисты помогут выбрать нужные запчасти и ответят на все вопросы. Они имеют большой опыт работы и глубокие знания в области автозапчастей. Кроме того, они постоянно повышают свою квалификацию, следят за новинками и развитием рынка автозапчастей.

Гарантия качества

КамаСпецТорг гарантирует высокое качество всех предлагаемых запчастей. Весь товар сертифицирован и имеет гарантию от производителя. Кроме того, компания работает только с проверенными поставщиками, что позволяет исключить подделки и некачественные товары.

Удобство заказа

Заказ запчастей можно оформить как в офисе компании, так и удаленно через интернет. Для этого необходимо оставить заявку на сайте или позвонить по указанному номеру телефона. Менеджеры компании свяжутся с вами в кратчайшие сроки и помогут оформить заказ.

Быстрая доставка

КамаСпецТорг осуществляет быструю доставку товаров по Миассу и ближайшим населенным пунктам. Время доставки зависит от расстояния и варьируется от нескольких часов до 2-3 дней. Доставка за пределы города возможна по договоренности.

Возможность оплаты

Оплата заказа возможна как наличными, так и безналичным способом. Для юридических лиц предоставляется возможность оплаты по безналичному расчету.

Оставить заявку на сайте КамаСпецТорг можно на сайте.

Также можно позвонить по телефону.

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ КАМАСПЕЦТОРГ
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Магазин автотоваров: широкий выбор запчастей и аксессуаров для автомобилей Если вы ищете надежный магазин автозапчастей, где можно купить качественные детали и аксессуары для ваше
Уралавтоспектр - ваш надежный поставщик автозапчастей Компания Уралавтоспектр уже многие годы занимается продажей автозапчастей на различные марки автомобилей. Мы предлагаем ориги
Авто-Д-Мотор: компания по продаже автозапчастей в Миассе Авто-Д-Мотор - это компания, которая занимается продажей автозапчастей в Миассе. Наша компания предлагает широкий ассортим