АМАКидс

АМАКидс
АМАКids - это центр развития для детей от 1 года до 12 лет. Здесь вам предложат широкий спектр курсов, занятий, кружков и игровых программ для развития физических и интеллектуальных способностей вашего малыша. Квалифицированные педагоги помогут вашему ребенку раскрыть свой потенциал и увлечься новыми увлекательными занятиями.

АМАКids - центр развития для детей

АМАКids - это центр развития для детей от 1 года до 12 лет. Здесь вам предложат широкий спектр курсов, занятий, кружков и игровых программ для развития физических и интеллектуальных способностей вашего малыша. Квалифицированные педагоги помогут вашему ребенку раскрыть свой потенциал и увлечься новыми увлекательными занятиями.

Курсы и занятия

В АМАКids предлагаются различные курсы и занятия для детей разных возрастов:

  • Развивающие занятия для детей от 1 года до 3 лет
  • Логопедические занятия для детей от 3 лет
  • Художественные курсы для детей от 4 лет
  • Танцевальные курсы для детей от 5 лет
  • Спортивные курсы для детей от 6 лет
  • Изучение английского языка для детей от 7 лет
  • Мастер-классы по робототехнике для детей от 8 лет
  • Игровые программы для детей от 9 лет

Каждый курс и занятие разработан профессиональными педагогами с учетом возрастных особенностей детей. Занятия проводятся в комфортных условиях, оборудованных специально для детей.

Кружки

Для детей, желающих заниматься чем-то особенным и углубленно изучать какой-то предмет, в АМАКids есть кружки:

  • Рисунок и живопись
  • Хореография
  • Театральное искусство
  • Робототехника

Кружки проводятся несколько раз в неделю и длительность каждого занятия составляет от 1,5 до 2 часов. В кружках дети могут глубже изучать интересующий их предмет и развивать свои навыки в этой области.

Игровая комната

В АМАКids есть отдельная игровая комната для детей, где они могут проводить время после занятий или во время ожидания родителей. В игровой комнате есть различные игрушки и игры, которые помогают развивать логику, внимание и координацию движений.

Мероприятия и праздники

АМАКids также организует мероприятия и праздники для детей и их родителей. Это могут быть новогодние представления, дни рождения, тематические праздники и прочее. На мероприятиях дети могут поучаствовать в увлекательных конкурсах и играх, а родители могут пообщаться с другими родителями и педагогами.

Команда педагогов

Команда педагогов АМАКids - это квалифицированные и опытные специалисты, которые любят детей и знают, как им помочь в развитии. Педагоги АМАКids обладают высшим образованием и сертификатами, которые позволяют им работать с детьми разных возрастов и уровней подготовки.

Цены и расписание

Стоимость курсов, занятий и кружков в АМАКids зависит от их длительности и количества занятий в неделю. Расписание занятий можно уточнить у администраторов центра или на официальном сайте АМАКids.

Заключение

АМАКids - это центр развития для детей, где ваш ребенок сможет раскрыть свой потенциал и развить свои способности. Здесь вам предложат широкий спектр курсов, занятий, кружков и игровых программ, которые помогут вашему малышу расти и развиваться в гармонии со своими интересами и способностями. Квалифицированные педагоги и комфортные условия обучения сделают занятия в АМАКids интересными и полезными для вашего ребенка.

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ АМАКИДС
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
IT-CUBE: разработка программного обеспечения и обучение программированию в Миассе IT-CUBE - команда профессионалов, занимающаяся разработкой и внедрением программных продуктов разл
Талант - центр развития детей в Миассе Талант - это центр развития детей, который находится в городе Миасс. Мы предлагаем детям разные кружки и курсы по разным направлениям, которы
MAXIMIRON - центр развития детей в Миассе MAXIMIRON - это центр развития детей, который предлагает различные кружки и курсы для детей разных возрастов. Центр находится в городе Миа