Деревяшка

Деревяшка
Компания "Деревяшка" предлагает развивающие занятия для детей от 1,5 до 7 лет. В программе занятий использованы элементы Монтессори, Логики, Зайцева, а также игры, задания и творческие проекты. Все занятия проводятся опытными педагогами в уютных и безопасных помещениях.

Компания "Деревяшка"

Компания "Деревяшка" предлагает развивающие занятия для детей от 1,5 до 7 лет. В программе занятий использованы элементы Монтессори, Логики, Зайцева, а также игры, задания и творческие проекты. Все занятия проводятся опытными педагогами в уютных и безопасных помещениях.

Программа занятий

Программа занятий в компании "Деревяшка" разработана с учетом возрастных особенностей детей и позволяет развивать их когнитивные, социальные, эмоциональные, моторные и творческие навыки. Все занятия проводятся на русском языке и включают:

  • Игры и развлечения, которые способствуют развитию логического мышления, внимания, памяти и других когнитивных навыков;
  • Задания на развитие моторики и координации движений;
  • Творческие проекты, которые помогают развивать фантазию, креативность и самовыражение;
  • Коммуникативные упражнения, которые улучшают навыки общения, эмпатии и сотрудничества;
  • Упражнения на развитие эмоционального интеллекта и психологической устойчивости.

Методики, используемые в занятиях

Для проведения занятий в компании "Деревяшка" используются различные методики, которые позволяют максимально эффективно развивать детей. Ниже перечислены некоторые из них:

Методика Монтессори

Методика, разработанная итальянской педагогом Марией Монтессори, позволяет развивать детей посредством самообучения и самостоятельной деятельности. В занятиях используются специальные материалы, которые помогают детям понимать и запоминать информацию, а также развивают творческие и логические навыки.

Методика Логики

Методика развития логического мышления, которая позволяет детям учиться абстрагироваться от конкретных объектов и ситуаций, а также развивать навыки анализа, синтеза, классификации и обобщения. В занятиях используются различные задания и игры, которые помогают развивать логическое мышление и улучшать речь.

Методика Зайцева

Методика, направленная на развитие речи и коммуникативных навыков. В занятиях используются специальные упражнения, которые помогают детям улучшать произношение звуков, расширять словарный запас и учиться грамотно строить предложения. Кроме того, в занятиях активно используются игры, которые помогают развивать навыки общения и сотрудничества.

Педагоги

Все занятия в компании "Деревяшка" проводятся опытными педагогами, которые имеют высшее педагогическое образование и опыт работы с детьми. Наши педагоги прошли специальное обучение по методикам, используемым в занятиях, и постоянно совершенствуют свои знания и навыки.

Помещения

Все занятия проводятся в уютных, светлых и безопасных помещениях, которые оснащены всем необходимым оборудованием и материалами. В наших помещениях есть отдельные игровые зоны, места для творчества и отдыха, а также санузлы и комнаты для переодевания.

Заключение

Компания "Деревяшка" предлагает развивающие занятия для детей в возрасте от 1,5 до 7 лет, которые помогают развивать когнитивные, социальные, эмоциональные, моторные и творческие навыки. Все занятия проводятся опытными педагогами в уютных и безопасных помещениях, с использованием современных методик и оборудования. Развивайте своих детей вместе с компанией "Деревяшка"!

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ДЕРЕВЯШКА
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Компания ТЕЛЕШКО - услуги связи в Миассе Компания ТЕЛЕШКО - это провайдер услуг по телекоммуникациям в городе Миассе. Компания предлагает широкий спектр услуг, таких как интернет,
Юность - центр развития детей и подростков в Миассе Юность - это место, где дети и подростки могут развиваться в разных направлениях и раскрыть свой потенциал. Центр находится в
ТриДэшка – центр развития детей в Миассе ТриДэшка – это центр развития детей в Миассе, который предлагает множество курсов и кружков для детей разных возрастов и интересов. Здесь п