Школа путешественников Федора Конюхова

Школа путешественников Федора Конюхова
Школа путешественников Федора Конюхова - это место, где дети и взрослые могут узнать больше о путешествиях, экспедициях и приключениях. Здесь проводятся увлекательные занятия, мастер-классы, лекции и походы. Школа помогает развить любознательность, уверенность в себе и навыки выживания в экстремальных условиях.

Школа путешественников Федора Конюхова

Школа путешественников Федора Конюхова - это уникальное место, где любители приключений, экспедиций и путешествий могут получить знания и навыки, необходимые для того, чтобы отправиться в любую точку мира и вернуться с незабываемыми впечатлениями и опытом.

Наша миссия

Мы хотим поделиться своими знаниями и опытом с теми, кто стремится познать мир и открыть для себя неизведанные грани природы. Мы помогаем людям стать более уверенными в себе, научиться выживать в экстремальных условиях и развивать свои лидерские качества.

Наши программы

Мы предлагаем широкий спектр программ для детей и взрослых:

Детские программы

  • Кружок «Маленький путешественник» для детей от 6 лет;
  • Курс «Школа выживания» для детей от 10 лет;
  • Летний лагерь «Приключения в горах» для детей от 12 лет.

Программы для взрослых

  • Курс «Основы туризма и путешествий» для начинающих;
  • Курс «Экспедиционный туризм» для опытных путешественников;
  • Походы и экспедиции по России и за рубежом.

Наши преподаватели

Все наши преподаватели - опытные путешественники и эксперты в области туризма и выживания. Они делятся своими знаниями и опытом, помогают развивать навыки и умения, необходимые для самостоятельных путешествий и экспедиций.

Наши достижения

Мы гордимся своими достижениями и успехами:

  • Более 10 лет успешной работы;
  • Более 1000 учеников, которые стали настоящими путешественниками;
  • Множество успешно проведенных экспедиций и походов в России и за рубежом;
  • Признание и уважение в туристическом сообществе.
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ШКОЛА ПУТЕШЕСТВЕННИКОВ ФЕДОРА КОНЮХОВА
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Центр детского развития "Фантазия" "Фантазия" - это современный центр детского развития, расположенный в городе Миассе. Мы предлагаем курсы и кружки для детей, которые помогают им
Спирит - центр развития детей и подростков в Миассе Каждый родитель мечтает, чтобы его ребенок был умным, креативным и успешным. Именно поэтому мы создали центр развития дет
АПЕЛЬСИН: центр развития детей в Миассе АПЕЛЬСИН - это центр развития детей, который находится в городе Миассе. Мы предлагаем детям возможность развиваться и раскрывать свой потенц