Светлячок

Светлячок
"Светлячок" - центр развития и творчества для детей от 1,5 до 14 лет. Здесь проводятся занятия по раннему развитию, английскому языку, рисованию, танцам, музыке и театральному искусству. Дети развивают свои таланты и учатся работать в команде, играя и творя.

Светлячок - центр развития и творчества для детей

Компания "Светлячок" - это центр развития и творчества для детей от 1,5 до 14 лет. С 2015 года мы помогаем детям раскрыть свой творческий потенциал, развить лидерские качества и научиться работать в команде.

Направления деятельности

Мы предлагаем широкий выбор занятий по разным направлениям:

  • Раннее развитие - занятия для детей от 1,5 до 3 лет, направленные на развитие мелкой моторики, мышления, памяти и внимания.
  • Английский язык - курсы для детей от 3 до 14 лет, где они смогут освоить язык, используя интересные методики и игры.
  • Рисование - занятия для детей от 3 до 14 лет, на которых они смогут развить свои творческие навыки и почувствовать себя настоящими художниками.
  • Танцы - занятия для детей от 4 до 14 лет, на которых они смогут научиться разным танцевальным стилям, выступать на сцене и развивать свои физические возможности.
  • Музыка - занятия для детей от 3 до 14 лет, на которых они смогут научиться играть на музыкальных инструментах (фортепиано, гитара, ударные) и развивать свой музыкальный слух.
  • Театральное искусство - занятия для детей от 6 до 14 лет, на которых они смогут научиться играть на сцене, проявлять свои актерские способности и развивать свою фантазию.

Преимущества работы с нами

Работать с нами - это выгодно и удобно:

  • Опытные преподаватели с высшим образованием и педагогическими навыками.
  • Индивидуальный подход к каждому ребенку.
  • Маленькие группы - не более 10 человек.
  • Современные методики обучения и интересные занятия.
  • Регулярные выступления на сцене и конкурсы.
  • Возможность записаться на несколько направлений сразу.

Отзывы родителей

Мы гордимся своими достижениями и благодарны родителям за отзывы:

Спасибо большое "Светлячку" за наших детей! У нас двое мальчиков, и оба с удовольствием ходят на занятия по английскому языку и рисованию. Они развиваются и учатся быстро, а самое главное - с удовольствием.

Мария, мама Димы и Миши

Наша дочка ходит на занятия по театральному искусству. Мы очень довольны преподавателем, который умеет вовлечь детей в процесс и учить их играть на сцене. Дочка уже успела выступить на нескольких конкурсах и получила дипломы. Рекомендуем "Светлячок" всем родителям!

Ирина, мама Ани
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ СВЕТЛЯЧОК
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Спирит - центр развития детей и подростков в Миассе Каждый родитель мечтает, чтобы его ребенок был умным, креативным и успешным. Именно поэтому мы создали центр развития дет
IQ007: образовательный центр для детей и взрослых в Миассе IQ007 - это образовательный центр, который помогает детям и взрослым развивать свой потенциал и достигать успеха в учебе
ТриДэшка – центр развития детей в Миассе ТриДэшка – это центр развития детей в Миассе, который предлагает множество курсов и кружков для детей разных возрастов и интересов. Здесь п