Империя Красоты

Империя Красоты
Империя Красоты - салон красоты в Миассе, предлагает услуги по маникюру, педикюру, наращиванию ногтей, косметологии и массажу. Квалифицированные мастера, профессиональные материалы и приятная атмосфера. Красота и здоровье в одном месте.

Империя Красоты - салон красоты в Миассе

Империя Красоты - это уютный и комфортный салон красоты в Миассе, где каждый посетитель найдет услугу на свой вкус и кошелек. Салон предлагает широкий спектр услуг, от маникюра и педикюра до косметологии и массажа.

Услуги

В Империи Красоты работают опытные и квалифицированные мастера, которые могут предложить следующие услуги:

  • Маникюр. В салоне предлагаются все виды маникюра - классический, европейский, аппаратный, а также дизайн ногтей разной сложности.
  • Педикюр. Классический, аппаратный, медицинский - на любой вкус и цвет.
  • Наращивание ногтей. В салоне можно наращивать ногти гелем или акрилом, а также сделать на них дизайн.
  • Косметология. Услуги по уходу за лицом и телом - массаж лица, пилинг, маски, обертывания.
  • Массаж. Различные виды массажа - классический, антицеллюлитный, лимфодренажный и др.

Особенности салона

Империя Красоты - это место, где каждый клиент получает индивидуальный подход и профессиональное обслуживание. В салоне используются только качественные материалы и косметика, и каждый инструмент проходит обязательную стерилизацию. В салоне предлагается удобный график работы, и в любое удобное время вы можете записаться на прием.

Акции и скидки

Империя Красоты постоянно проводит различные акции и предлагает скидки на свои услуги. Следите за нашими новостями на сайте и в социальных сетях, чтобы быть в курсе.

Если вы хотите записаться на прием или задать вопросы, вы можете связаться с нами по телефону или написать нам на почту.

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ИМПЕРИЯ КРАСОТЫ
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Отражение - услуги по уходу за ногтями в Миассе Компания "Отражение" предлагает услуги по уходу за ногтями в Миассе. Наша команда состоит из профессиональных мастеров с многолетн
Салон красоты и парикмахерская "Колибри" Компания "Колибри" - это салон красоты и парикмахерская, которая предоставляет широкий спектр услуг по уходу за волосами, ногтями, кожей ли
Компания "Кактус": качественный уход за ногтями Компания "Кактус" предоставляет услуги по уходу за ногтями в городе Миасс. В её ассортименте маникюр, педикюр, наращивание ногтей, д