Компания Авант - магазин женской и мужской одежды, обуви и аксессуаров. В ассортименте находятся товары разных брендов и стилей, представлены как повседневные, так и вечерние модели. Покупателям предоставляются выгодные условия и скидки.

Авант - магазин модной одежды и обуви

Компания Авант предлагает широкий выбор женской и мужской одежды, обуви и аксессуаров. Мы работаем с лучшими мировыми брендами и предлагаем нашим клиентам только качественные товары.

Ассортимент товаров

В магазине Авант представлены товары различных стилей и ценовых категорий. У нас вы найдете как повседневные, так и вечерние модели одежды и обуви. Мы предлагаем широкий выбор брендов, таких как:

  • Tommy Hilfiger
  • Calvin Klein
  • Armani
  • Hugo Boss
  • Michael Kors
  • Guess

В нашем магазине вы также найдете аксессуары, такие как сумки, ремни, шарфы, головные уборы и многое другое.

Выгодные условия и скидки

Мы ценим наших клиентов и поэтому предлагаем выгодные условия покупки. У нас вы можете получить скидку при первом посещении магазина, а также воспользоваться нашей программой лояльности.

Кроме того, мы регулярно проводим акции и распродажи. Подписывайтесь на нашу рассылку, чтобы быть в курсе всех новостей и получать уведомления о скидках и акциях.

Команда профессионалов

Наша команда состоит из профессионалов, которые всегда готовы помочь вам с выбором и ответить на все ваши вопросы. Мы стремимся к тому, чтобы каждый клиент остался довольным покупкой и обслуживанием в нашем магазине.

Посетите наш магазин

Приходите в магазин Авант и откройте для себя модную и качественную одежду и обувь. Мы находимся в удобном месте и всегда рады видеть новых и постоянных клиентов.

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ АВАНТ
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Street step - магазин молодежной одежды Street step - это магазин одежды, обуви и аксессуаров для молодежи в городе Миассе. Здесь вы найдете стильную и современную одежду на любой
«Твой Сезон» «Твой Сезон» - это сеть магазинов одежды, обуви и аксессуаров для всей семьи. Компания предлагает широкий ассортимент товаров для мужчин, женщин и детей разных возраст
Extory - стильная одежда и аксессуары Extory - это магазин, который предлагает широкий ассортимент мужской и женской одежды, обуви и аксессуаров от известных брендов. Качество