Арка - компания, занимающаяся продажей сантехники, керамической плитки, мебели для ванных комнат и других товаров для ремонта и обустройства дома. В ассортименте представлены изделия от ведущих производителей России и зарубежья. Квалифицированные консультанты помогут подобрать оптимальное решение для каждого клиента в соответствии с его потребностями и бюджетом.

Арка - ваш надежный партнер в ремонте и обустройстве дома

Компания Арка уже более 20 лет занимается продажей сантехники, керамической плитки, мебели для ванных комнат и других товаров для ремонта и обустройства дома. За это время мы успели завоевать доверие тысяч клиентов благодаря широкому ассортименту товаров, высокому качеству продукции и профессиональному сервису.

Широкий ассортимент товаров

В нашем магазине вы найдете все необходимое для ремонта и обустройства дома. Мы предлагаем большой выбор сантехники, включая раковины, унитазы, душевые кабины, ванны, смесители и многое другое. Также у нас есть широкий выбор керамической плитки разных цветов и размеров, мебели для ванных комнат, светильников, зеркал и других аксессуаров.

Весь товар в нашем магазине сертифицирован и произведен известными мировыми брендами. Мы тщательно отбираем поставщиков и следим за качеством продукции, чтобы наши клиенты получили только лучшее.

Профессиональный сервис

Квалифицированные консультанты нашей компании помогут подобрать оптимальное решение для каждого клиента в соответствии с его потребностями и бюджетом. У нас работают настоящие профессионалы своего дела, которые смогут ответить на любой вопрос и помочь сделать правильный выбор.

Мы ценим своих клиентов и всегда готовы оказать им качественный сервис. В нашем магазине вы можете рассчитывать на быструю доставку, установку и подключение оборудования. Мы также предоставляем гарантийное и послегарантийное обслуживание.

Удобные условия покупки

Мы понимаем, что ремонт и обустройство дома может быть дорогим удовольствием. Поэтому мы предлагаем своим клиентам удобные условия покупки. У нас вы можете оформить покупку в рассрочку или в кредит. Также у нас действуют постоянные акции и скидки на различные товары.

Компания Арка - ваш надежный партнер в ремонте и обустройстве дома. Мы делаем все возможное, чтобы наши клиенты были довольны качеством нашей продукции и сервисом.

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ АРКА
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Компания Бау-Ойл-Ресурс: качественные строительные материалы и сантехника в Миассе Компания Бау-Ойл-Ресурс предлагает широкий ассортимент строительных материалов и сантехники в гор
Компания Миасский Строительный Двор Миасский Строительный Двор – это компания, которая занимается продажей строительных материалов и сантехники. На рынке компания существует уже мн
Компания "Метизы на Кленовой и Олимпийской" Компания "Метизы на Кленовой и Олимпийской" является одним из крупнейших поставщиков металлических изделий и крепежных элементов в город