Дом пластика

Дом пластика
Дом пластика — компания, занимающаяся продажей строительных материалов и сантехники. В ассортименте представлены трубы, фитинги, насосы, ванны, душевые кабины и многое другое. Качественные товары от известных брендов по доступным ценам. Профессиональные консультации и помощь в выборе.

Дом пластика - качественные строительные материалы и сантехника

Компания «Дом пластика» предлагает широкий ассортимент строительных материалов и сантехники для дома и офиса. Наша компания занимается продажей качественных товаров по доступным ценам. Мы работаем напрямую с производителями и предлагаем только проверенную продукцию от известных брендов.

Ассортимент товаров

У нас вы найдете все необходимое для строительства и ремонта:

  • трубы;
  • фитинги;
  • насосы;
  • ванны;
  • душевые кабины;
  • радиаторы;
  • смесители;
  • санфаянс;
  • и многое другое.

Весь ассортимент представлен на сайте, где вы можете сделать заказ и выбрать удобный способ доставки.

Качество товаров

Качество товаров для нас на первом месте. Мы работаем только с надежными поставщиками, которые гарантируют качество своей продукции. Весь товар сертифицирован и соответствует стандартам качества.

Профессиональные консультации

Наша компания не только предлагает качественные товары, но и помогает с выбором. Наши специалисты готовы ответить на любые вопросы и помочь выбрать подходящий товар. Мы знаем все о строительных материалах и сантехнике и готовы поделиться своим опытом.

Доставка и оплата

Доставка товаров осуществляется по всей России. Мы работаем с крупными логистическими компаниями, что позволяет нам доставлять товары быстро и надежно. Вы можете выбрать удобный для вас способ оплаты: наличные, банковская карта или электронные деньги.

Вы можете связаться с нами по телефону или электронной почте. Наши специалисты с радостью ответят на все ваши вопросы и помогут сделать правильный выбор.

Компания «Дом пластика» - ваш надежный партнер в выборе строительных материалов и сантехники!

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ДОМ ПЛАСТИКА
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Дача-Баня: магазин спортивных товаров и аксессуаров для бани В нашей жизни так много стрессов, что кажется, что мы не успеваем ни на что. Работа, домашние дела, дети, все это заним
Индивидуальный предприниматель Боргер В.А. - продажа строительных материалов и сантехники в Миассе Индивидуальный предприниматель Боргер В.А. - это компания, которая занимается про
Компания СЭНДВИЧ-ПАНЕЛИ Компания СЭНДВИЧ-ПАНЕЛИ является производителем и продавцом качественных строительных материалов. Одной из основных продукций компании являются сэндвич-пане