Автохолод-М

Автохолод-М
Официальный дилер THERMO KING. Ремонт, продажа и техническое обслуживание ТРАНСПОРТНОГО ХОЛОДИЛЬНОГО ОБОРУДОВАНИЯ. Техническое обслуживание. Диагностика. Гарантийный ремонт. Автозапчасти. Выездной сервис.
Режим работы: с 9:00 до 18:00- ежедневно.
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ АВТОХОЛОД-М
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Владимир
08 апреля 2024

Наши наилучшие рекомендации. Начали с ними работать, когда купили у них оборудование в рефрижератор, а после уже обращаться за ремонтом старых приборов. Специалисты тут толковые, дело свое знают и просто не затягивают с самим ремонтом. Все ок.

Рома
17 марта 2024

Специалисты из этой компании качественно делают ремонт холодильного оборудования. Цена нормальная всегда. Помимо этого оперативно после оставленной заявки приезжают. Рекомендую.

Рома
25 февраля 2024

Опыт сотрудничества с данной компанией у меня конечно хороший. Постоянно обращаюсь сюда, когда требуется обслужить холодильное оборудование. Выполняют работу четко и быстро.

Игорь
04 февраля 2024

Обратились в данную организацию, когда у нас начались проблемы с холодильным оборудованием. В итоге специалисты приехали довольно быстро, и без проблем все отремонтировали.

Константин Миронов
17 января 2024

Когда поломалось старое оборудование, то мне порекомендовали обратиться в данную компанию. Рабочий персонал достаточно опытный, приехали и починили быстро, нареканий нет, все отлично. Как хорошо, что они есть на План-1 — нашел без проблем!!!

Марина
07 декабря 2023

Хорошая компания, очень выручает, когда требуется ремонт холодильного оборудования. Цены вполне адекватные и качество ремонта всегда радует, очень рекомендую. Сотрудникам спасибо.

Игорь
15 ноября 2023

У меня в компании данная фирма обслуживает холодильное оборудование. Нравятся адекватные цена за ремонт, качественное выполнение своей работы. Сотрудничаем с ними давно, рекомендую!

Олег
24 октября 2023

В начале лета воспользовались услугами компании для починки холодильного оборудования предприятия. В назначенный срок специалисты вернули его в нормальное состояние и нареканий нет.

Рома
08 октября 2023

Запчасти для своего не совсем нового оборудования стал покупать исключительно здесь из-за достойного выбора, нормальных цена. Нравится и подробная всегда консультация менеджера. ПЛАН-1, так держать!

Кодьяк Семенов
19 сентября 2023

Этой компании мы доверяем обслуживание нашего холодильного оборудования. Их приверженность качеству и разумным ценам на ремонт заслуживает похвалы. Я бы порекомендовал их услуги.

Елена
30 августа 2023

С Термокинг работаем часто, так как оборудования много, старенькое уже, ломается часто. Нормальные специалисты у них, всегда вовремя приезжают, чинят на совесть. И ценник лояльный.

Александр
13 августа 2023

Сотрудничал с данной компанией с целью покупки поддержанных запчастей, менеджер сервиса связался быстро, проконсультировал и согласовал заказ. Доставка была вовремя, все приехало хорошо упакованное, качество запчастей хорошее.

Рома
16 июля 2023

Холодильное оборудование чинить доверяю исключительно данной компании, так как она справляется прекрасно со своей работой. В короткие сроки ее выполняет всегда. Рекомендую.

Антон
06 июня 2023

У Автохолод-М ремонтируем наши холодильники на рабочих машинах. Надежная компания. Всегда быстро реагируют на заявки и мастера толковые приезжают. Ремонтируют совестливо.

Олег
15 мая 2023

В Термокинг работают знающие специалисты по холодильному оборудованию. Ремонтируемся у них периодически, делают всегда честно и на совесть. Ценник тоже гуманный как на работу, так и на зап. части.

Иван
11 апреля 2023

Прошел диагностику, а у второго цилиндра не оказалось необходимой компрессии. Мне в сервисе очень быстро выявили причину и исправили, была замена колец, машина теперь работает отлично. Как хорошо, что на этом сайте можно найти такую хорошую компанию!

Виктор Иванов
20 марта 2023

На рабочей машине, перевозящей молочную продукцию, перестал работать холодильник. Обратились в данную компанию, найденную на ПЛАН-1, заменили нам некоторое оборудование и поставили новое, так что теперь машина нас не подводит и температуру держит оптимальную. Очень довольны работой организации.

Егор
13 февраля 2023

Работаю на рефрижераторе не первый год. Иногда случаются поломки, обращаюсь в эту компанию. Сервисом доволен, все предусмотрено для комфортного обслуживания. Специалисты грамотные и я доволен.

Павел Обрамов
22 января 2023

У меня машина работает на дизеле, но последнее время обороты пропали. Позвонил в эту компанию, потому что доверяю сайту План-1 — приехали специалисты, забрали машину, а вечером уже позвонили и сказали, что все исправили можете забирать.

Саша
11 декабря 2022

Обслуживание холодильного оборудования в нашей компании производит данная фирма. Нравится качественный подход к поставленной задаче, а также приемлемые цены за ремонт. Рекомендую.

Женя
23 ноября 2022

Здесь хорошо отремонтировали холодильное оборудование на нашей машине. Специалисты Автохолод-М быстро нашли причину поломки, и ремонт не занял много времени. Будем обращаться еще, если понадобится такой ремонт.

Антон
20 сентября 2022

Добросовестные сотрудники, хорошо выполняют свою работу и оборудование поставляют надежное, на гарантии. Очень довольны, будем обращаться снова, если наш холодильник снова выйдет из строя.

Валентин
05 сентября 2022

Возникли проблемы с рефрижератором, а конкретно – перестал нормально холодить. По совету знакомого прошерстил интернет, нашел на ПЛАН1 Автохолод-М, обратился именно сюда и не пожалел. Оказалось, что причина была в утечке фреона. Устранили за пару дней, сейчас все ок.

Николай
14 августа 2022

Опыт сотрудничества позитивный. Ремонт оборудования вполне качественный. Главное - оперативность, в этом плане все довольно неплохо. Приняли заявку и отремонтировали оборудование быстро.

Дмитрий
17 июля 2022

Подрабатываю в службе доставки продуктов на своей заслуженной Газель Некст. Обращаюсь к ребятам со всеми периодическими проблемами с холодильником. Особенно в такую жару. Всегда все решают быстро и с адекватным ценником.

Алексей
21 июня 2022

Недавно ремонтировали холодильное оборудование на газели. Специалисты быстро нашли причину и устранили. Теперь холодильник работает без нареканий. Сделали качественно и на совесть. Будем обращаться еще при необходимости.

Сергей
05 мая 2022

Проверяем все рефы всегда весной. Ребятам доверяем, работают качественно, быстро и слажено. Было даже, что перед перевозкой обнаружили поломку, так ребята приехали и быстро все исправили. Сотрудничаем давно, работой компании довольны.

вова толкачев
09 октября 2019

Обращаюсь в данную компанию, когда происходят проблемы с транспортным холодильным оборудованием. Их грамотные ребята быстро устраняют поломки и приводят в рабочий вид. Полученным результат радует.

алексей михайлов
20 августа 2019

Когда возникают проблемы с холодильным оборудованием то обращаюсь сюда. Сотрудничаю с этой фирмой продолжительное время она показала себя надежным исполнителем, который выполняет работу качественно.

Анатолий Павлович
23 июля 2019

У меня Газель-рефрежератор. На прошлой неделе у меня сломалось холодильное оборудование и я пошел искать в интернете, где можно его починить. Обратился в компанию АВТОХОЛОД-М, потому что нашел ее на plan1.ru - так они мне за один день все отремонтировали. Большое спасибо.

Александр
03 июня 2019

У меня на линии работают достаточно поддержанные авто. Мне нравится, что при очередной поломке ребята из Термокинг без вопросов забирают машину, нет лишней головной боли. По качеству ремонта все нравится. Добросовестно

Станислав
07 мая 2019


В компанию Термокинг обратились, когда внезапно сломался рефрежератор. Специалист приехал быстро и устранил неполадки. По стоимости вышло совсем недорого. Отличная работа!

Юрий
21 марта 2019

Не раз уже обращались в данную компанию. Никаких нареканий нет. Приезжают быстро. К ремонту относятся серьезно. Отношение всегда вежливое. Руки у работников из того места растут.

Семен
21 февраля 2019

Месяц назад поломалась машина с холодильным оборудованием. Связался с ребятами с Термокинг, они приехали и в кратчайшие сроки устранили неполадки по приемлемым ценам. Теперь всегда буду пользоваться их услугами!

Сергей
05 февраля 2019

Уже не первый год сотрудничаем с этой компанией. На наших складах находится холодильное оборудование, которое регулярно требует технического обслуживания, а сотрудники фирмы в этом помогают.

Игорь
29 января 2019

Моего начальника не сильно интересует почему машина не работает. Должна быть всегда на ходу и исправна. Приходится регулярно проводить проверки технического состояния и при необходимости обслуживать. Нашел для себя Термокинг- оставил машину и ждешь звонка. Позвонили приехал- забрал готовую. Самая удобная схема, как по мне.

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Сеть автосервисов выгодных цен "Автопилот". По всей Москве и Московской области. С гарантией 2 года. Проверьте наш сервис .............../ / /............... Сделайте в "
Автосервис, автозапчасти
Автокомплекс "Трафик" предоставляет полный спектр услуг по обслуживанию и уходу за вашим автомобилем. Автомойка. Шиномонтаж. Автосервис. Детейлинг центр.
Автотехцентр. Шиномонтаж. Режим работы: Пн-Вс: 9:00 до 21:00 Техническое обслуживание автомобиля; Ремонт автомобиля; Слесарные работы; Диагностика; Авто страхование; Техосмо