Автосервис. Техническое обслуживание и ремонт автомобилей.
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ TORENS
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Илья
12 марта 2019

Был занят долгое время поиском мотора на Инфинити fx45. Долго не мог определиться, в каком сервисе произвести замену и обслуживание. Запутались цифры, компании, склады... Обратился в Торенс - ребята всё под ключ посчитали быстро, без посторонних цифр и информации. Сервис в двух шагах от склада оказался. Оставил машину, пообщался по обслуживанию с мастерами-приёмщиками. Всё объяснили, подсказали, всё доступно и грамотно. Замену произвели очень быстро, чего я совсем не ожидал. Выполнено всё очень качественно, быстро и грамотно. Нареканий никаких нет, мотор бодрый, сервис достойный. Друзьям, близким, знакомым и кто будет читать этот отзыв - советую ТОЛЬКО Торенс. Ребята, спасибо! Вы топ!

Вероника
21 января 2019

Все сделали отлично! объяснили что и как! буду приезжать еще и советовать друзьям!

Дмитрий
21 января 2019

Благодарен за быстрый и качественный ремонт. Ремонтировал машину именно в этом сервисе. Доволен порядком цен и уровнем обслуживания. Сделано всё в срок и аккуратно. За всё это время только положительные впечатления. Сама организация очень понравилась. При необходимости приеду к вам снова)))

Егор
21 января 2019

Всё на уровне, приветливый и вежливый персонал, по срокам уложились. Качество работ нареканий не вызывает, буду рекомендовать

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Ремонтные, восстановительные, жестяные работы.
Мы работаем для Вас КРУГЛОСУТОЧНО на Ярославском шоссе возле МКАД (на противоположной стороне Ярославки от Ква-Ква парка)
Автосервис. Ремонт легковых и грузовых авто. Авторазборка.