За рулём

За рулём
Автошкола
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ЗА РУЛЁМ
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Анастасия
20 декабря 2018

Недавно закончила обучение в этой автошколе! Выбирала по близости к дому и цене, стоимость обучения здесь была ниже чем в других автошколах, переживала что придется за все доплачивать! Но нет! Ни каких доплат не было, отношение преподавателя и инструктора к своему делу на высоте! Права только получила, но чувствую себя на дороге более чем уверенно! Благодарю коллектив автошколы, процветания Вам!!!

Александра
01 марта 2017

Добрый день! У нашей автошколы имеются все необходимые документы, они размещены у нас на сайте в разделе документы. Так же на сайте ГОСАВТОИНСПЕКЦИИ - http://www.gibdd.ru/r/50/drivingschools/ мы присутствуем.

За рулём Мытищ За рулём Мытищ За рулём Мытищ
Лина
16 января 2017

Внимание! Будьте бдительны! Этой автошколы вообще нет на сайте ГИБДД! Они не имеют права набирать учеников!

Герман
12 мая 2016

Обучался в Автошколе "За рулём". Сейчас просто не мыслю, как мог обходиться без машины! Очень благодарен инструктору Сергею, который по-отечески отнёсся ко мне. Считаю, что мне очень повезло - в этой школе работают, действительно, профессионалы своего дела. Преподаватель теории Алексей не просто читает лекции, а доходчиво объясняет, с демонстрацией ситуаций на большом экране. Ни разу не пожалел, что по совету друга попал в эту школу. Всем советую, не пожалеете!

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Подготовка водителей по категориям: «В», «А», «ВС», «С»
Автошкола. Курсы вождения.
АВТОШКОЛА "ПАТРИОТ" приглашает всех желающих на обучение на категорию В (легковой автомобиль): - демократичные цены - вечерние группы и группы выходного дня - индивидуальный график