Аренда и прокат автомобилей.
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ AVTO TIME
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Нина
13 февраля 2020

Брала машину в январе 2020 на 2 дня для загородной поездки. Машина исправная, не прокуренный чистый салон. Менеджер подсказала где удобнее помыть машину перед возвращением, помогла со скидкой на мойку. Залог вернули своевременно, по договоренности перечислили мне на карту. Услугой осталась ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА!

Виталий
29 января 2020

Отличный прокат, доступные цены, исправные автомобили , аренда на любой срок, пользуюсь более года, рекомендую!! Возврат депозита без задержек.

Jeff T.
28 января 2020

Мне часто нужен автомобиль на сутки. AVTO TIME любезно предоставляет эту услугу. Автомобили соответствуют описанию на сайте, подаются вовремя, чистые, технически исправные. Заявку, как правило, отправляю за сутки.
Была ситуация, когда в день подачи заказанного авто была выявлена неисправность. AVTO TIME оперативно предоставили в замен другой автомобиль с лучшими характеристиками, при этом стоимость услуги оставили прежней.
Так же, считаю относительно не высокой сумму залога.

Владимир С.
28 января 2020

Брал авто в аренду в августе 2019. Менеджер общительная и вежливая. Авто чистое и исправно, сочетание стоимости аренды и состоянию авто адекватное. По возврату залога проблем не было. Штрафов я не словил) советую!

Илья
08 июня 2019

ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ! Брал два года назад авто у них, платил им исправно , через месяц примерно машину вернул им при очевидцах.Прошло 2 года Тут месяц назад звонок из перовского суда , типа машину я им два года не возвращал! И должен заплатить им по суду 1035000 рублей! Сейчас сужусь с ними,дело в акте приема передачи авто,который я с них не потребовал,когда машину возвращал. Надеюсь что их привлекут за мошенничество,а пока делаю все возможное для этого! Бойтесь как огня этой конторы МОШЕННИКОВ,во главе с КОЖЕВНИКОВЫМ КИРИЛОМ СЕРГЕЕВИЧЕМ!

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Прокат лимузинов.Организация свадьбы.
Прокат аренда автомобилей, подменное авто. Автосервис, выездной мастер, сход-развал, эвакуация. Покупка-продажа авто, грузовики, квадроциклы.