Автосервис. Техническое обслуживание и ремонт автомобилей.
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ TORENS
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Илья
12 марта 2019

Был занят долгое время поиском мотора на Инфинити fx45. Долго не мог определиться, в каком сервисе произвести замену и обслуживание. Запутались цифры, компании, склады... Обратился в Торенс - ребята всё под ключ посчитали быстро, без посторонних цифр и информации. Сервис в двух шагах от склада оказался. Оставил машину, пообщался по обслуживанию с мастерами-приёмщиками. Всё объяснили, подсказали, всё доступно и грамотно. Замену произвели очень быстро, чего я совсем не ожидал. Выполнено всё очень качественно, быстро и грамотно. Нареканий никаких нет, мотор бодрый, сервис достойный. Друзьям, близким, знакомым и кто будет читать этот отзыв - советую ТОЛЬКО Торенс. Ребята, спасибо! Вы топ!

Вероника
21 января 2019

Все сделали отлично! объяснили что и как! буду приезжать еще и советовать друзьям!

Дмитрий
21 января 2019

Благодарен за быстрый и качественный ремонт. Ремонтировал машину именно в этом сервисе. Доволен порядком цен и уровнем обслуживания. Сделано всё в срок и аккуратно. За всё это время только положительные впечатления. Сама организация очень понравилась. При необходимости приеду к вам снова)))

Егор
21 января 2019

Всё на уровне, приветливый и вежливый персонал, по срокам уложились. Качество работ нареканий не вызывает, буду рекомендовать

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Автосервис. Все виды авторемонтных работ для иномарок и отечественных автомобилей - сход-развал, диагностика, ремонт и замена двигателей. Шиномонтаж. Продажа авто- и мото- запчасте
Прокат аренда автомобилей, подменное авто. Автосервис, выездной мастер, сход-развал, эвакуация. Покупка-продажа авто, грузовики, квадроциклы.
Автотехцентр. Шиномонтаж. Режим работы: Пн-Вс: 9:00 до 21:00 Техническое обслуживание автомобиля; Ремонт автомобиля; Слесарные работы; Диагностика; Авто страхование; Техосмо
Автосервис. Ремонт грузовых и легковых автомобилей.
Сеть автосервисов выгодных цен "Автопилот". По всей Москве и Московской области. С гарантией 2 года. Проверьте наш сервис .............../ / /............... Сделайте в "