77 Вольво Сервис

77 Вольво Сервис
Квалифицированные сотрудники нашей компании осуществят текущий ремонт двигателя Volvo и капитальный ремонт двигателя. Капитальный ремонт двигателя Вольво производиться в случае значительной потере мощности и компрессии, которая происходит из – за большого пробега автомобиля. Капитальный ремонт двигателя включает в себя переборку двигателя и полную замену изношенных деталей. При ремонте двигателя все детали устанавливаются оригинальные и имеют гарантию 1 год.
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ 77 ВОЛЬВО СЕРВИС
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Автосервис. Мойка. Автозапчасти. Ремонт мототехники. Дополнительное оборудование. Комплексная и локальная диагностика. Ремонт подвески, ДВС, КПП, тормозной системы, кузовные работы
Запчасти на спецтехнику. Запчасти для грузовиков. Запчасти для холодильного оборудования. Запчасти для Японских, Китайских, Корейских автомобилей.
Мы являемся специализированным сервисным центром по ремонту дизельных двигателей итальянского производства VM Motori и LOMBARDINI.