ATLANTIC - центр иностранных языков

ATLANTIC - центр иностранных языков
Английский язык для школьников от 7 лет. Дошкольное образования с 4 до 6 лет. Английский для взрослых. Корпоративное обучение. Курсы иностранных языков. Подготовка к ЕГЭ. Тестирования. Бизнес курсы английского языка. Индивидуальное обучение. Специальные интенсивные программы обучения по английскому, японскому, китайскому, немецкому, испанскому и французскому языкам. Режим работы: Пн.-Вс. 15:00 до 20:30, на ул. Юбилейной Пн.-Вс. с 10:00 до 22:00.
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ATLANTIC - ЦЕНТР ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКОВ
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Владимир
18 ноября 2019

Вы Супер, спасибо Вам огромное за наших деток, за качественное, хорошее обучение!

Алла Викторовна
15 ноября 2019

Хочу выразить огромную благодарность за проведённые занятия! Все уроки проходят на высшем уровне! Моей дочери нравятся занятия и она с удовольствием на них идёт! Обучение доступное и понятное. Я уже увидела результат, спасибо Вам огромное!

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Детский развивающий центр. Часы работы: Пн - Пт: 09:00 - 21:00, Сб: 09:00 - 17:00
Компьютерные курсы. Режим работы: пн-пт 9-19
Профессиональная школа танцев. Социальные танцы, Хип-Хоп, эстрадное шоу, современная хореография, брейк-данс, сальса, бачата, эстрадный танец и многое другое.