Алгоритмика

Алгоритмика
Школа программирования для детей от 5-14 лет. Мы не только научим вашего ребенка программировать, но и привьем практические навыки проектного мышления и работы в команде.

Курсы программирования


для детей от 5 до 14

 

Научим программировать и разбираться в компьютерном коде.
Наши ученики могут создавать собственные игры и мультфильмы.

 

Алгоритмика mitishi

 

Алгоритмика mitishi

Программирование – навык XXI века. В ближайшем будущем сложно будет представить успешного инженера, финансиста, учителя или даже врача, не понимающего основ кода.



В «Алгоритмике» мы помогаем детям сделать первый шаг в мир IT, обучая детей в игровой форме и индивидуализируя подход к каждому ребенку с помощью специально разработанной онлайн-платформы.
 


В «Алгоритмикe» работают опытные преподаватели, следящие за последними трендами в IT и образовании. Мы не только научим вашего ребенка программировать, но и привьем практические навыки проектного мышления и работы в команде.

 

 

  • Алгоритмика Мытищ
  • Алгоритмика Мытищ
  • Алгоритмика Мытищ
  • Алгоритмика Мытищ
  • Алгоритмика Мытищ
  • Алгоритмика Мытищ

 

 

 

Запишитесь на первое бесплатное занятие

 

На мастер-классе ребёнок запрограммирует марсобота (героя нашей образовательной онлайн-платформы), узнает, что такое алгоритм, познакомится со средой программирования Scratch. А мы расскажем об организации учебного процесса и ответим на все вопросы.

 

 



 

 

8 (495) 230-22-38, 8 (963) 679-76-73


г. Мытищи, ул. Станционная, стр. 7, ТЦ Артимолл, 3-й этаж

 

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ АЛГОРИТМИКА
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Центр раннего развития ребенка. Ясли от 1,5 лет. Группа кратковременного посещения. Английский клуб. Дошкольный лицей. Логопед. Психолог. Музыка и вокал. Театр-студия. Танцевальная
Детский спортивный клуб. Детский спортивный городской лагерь, ОФП беговые лыжи. Режим работы: Пн.-Вс. с 9:00 до 21:00.
Детский оздоровительный лагерь. Детские и молодежные программы активного отдыха и развлечений. Режим работы офиса: Пн.-Пт. с 9:00 до 18:00 (обед с 12:30 до 13:30), Сб.-Вс. выходные