Маяк, МБУ

Маяк, МБУ
Компания "Маяк" - МБУ, предлагает курсы и кружки для детей, помогающие развивать различные навыки и увлечения. В программе обучения присутствуют занятия по рисованию, шахматам, английскому языку, театральной студии и многим другим направлениям. Квалифицированные педагоги и уютная атмосфера обеспечивают комфортное и продуктивное обучение. Свяжитесь с нами для записи ребенка на занятия.

Компания "Маяк" - МБУ

Компания "Маяк" - МБУ, предлагает курсы и кружки для детей, помогающие развивать различные навыки и увлечения.

Разнообразные направления

В программе обучения присутствуют занятия по рисованию, шахматам, английскому языку, театральной студии и многим другим направлениям.

Квалифицированные педагоги

Все занятия проводятся опытными педагогами, имеющими высшее образование и проходившими специальное обучение. Они знают, как привить любовь к знаниям и помочь детям раскрыть свой потенциал.

Уютная атмосфера

В нашем центре дети чувствуют себя комфортно и уютно. Здесь царит дружеская обстановка, благодаря которой дети получают не только знания, но и хорошие впечатления.

Продуктивное обучение

Мы стараемся сделать обучение максимально продуктивным и эффективным. Для этого мы используем инновационные методы обучения и оборудование.

Запись на занятия

Свяжитесь с нами для записи ребенка на занятия. Наши контакты указаны на сайте.

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ МАЯК, МБУ
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Розовый слоник - центр развития для детей "Розовый слоник" - это центр развития для детей от 1,5 до 7 лет. Наша компания предлагает уникальные занятия по различн
АРТландия: центр творческого развития для детей и взрослых АРТландия - это место, где каждый может раскрыть свой творческий потенциал и научиться создавать необычные и красивы
Премьера и Ко: Развивающие курсы и кружки для детей в Мытищах Премьера и Ко - это компания, которая предоставляет услуги по организации развивающих курсов и кружков для детей в Мы