Мудрый Я

Мудрый Я
Мудрый Я - центр развития для детей от 1,5 до 7 лет. Мы предлагаем занятия по развитию речи, логики, памяти, мелкой моторики, музыкального воспитания и многое другое. Все наши программы разработаны опытными педагогами и адаптированы под возрастные особенности детей. Мы создали комфортные условия для обучения и игры. Наша команда профессионалов будет рада помочь вашему ребенку в развитии и подготовке к школе. Звоните нам, чтобы записаться на занятия!

Мудрый Я - центр развития для детей

Мудрый Я - это центр развития для детей от 1,5 до 7 лет в городе Мытищи. Наш центр предлагает занятия по развитию речи, логики, памяти, мелкой моторики, музыкального воспитания и многое другое.

Программы для детей

Все наши программы разработаны опытными педагогами и адаптированы под возрастные особенности детей. Мы предлагаем следующие программы:

  • Развивающие занятия для детей от 1,5 до 3 лет;
  • Подготовка к школе для детей от 5 до 7 лет;
  • Занятия по английскому языку для детей от 3 до 7 лет;
  • Занятия по рисованию и изобразительному искусству для детей от 3 до 7 лет;
  • Занятия по физической культуре для детей от 3 до 7 лет;
  • Музыкальное развитие для детей от 1,5 до 7 лет.

Профессиональные педагоги

Наш центр работает только с опытными и квалифицированными педагогами, которые любят свою работу и знают, как вести занятия с детьми. Мы уверены, что ваши дети полюбят наши занятия и смогут получить максимальную пользу для своего развития.

Комфортная атмосфера

Мы создали комфортные условия для обучения и игры. Наши аудитории оснащены всем необходимым для проведения занятий, а также дополнительными материалами для творчества и развития. Все наши занятия проводятся в игровой форме, чтобы дети могли получать удовольствие от процесса обучения.

Подготовка к школе

Мы знаем, как важна подготовка к школе для детей и предлагаем специальную программу для детей от 5 до 7 лет. Наши педагоги помогут вашему ребенку овладеть навыками чтения, письма, математики и логики, а также подготовят его к школьной жизни.

Звоните нам, чтобы записаться на занятия!

Наша команда профессионалов будет рада помочь вашему ребенку в развитии и подготовке к школе. Звоните нам, чтобы записаться на занятия!

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ МУДРЫЙ Я
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Академия игр - развивающий кружок для детей Академия игр - это кружок для детей, где они могут развиваться и учиться играя в различные интересные и познавательные игры. Профессион
В Горошек - центр развития детей в Мытищах В Горошек - это уникальный центр развития детей в Мытищах, который помогает детям развивать свои творческие способности, интеллект, физи
Продленка - организация дополнительного образования для детей Продленка - это организация, которая заботится о детях после школы и предлагает разнообразные программы дополнитель