Школа информационных технологий и робототехники

Школа информационных технологий и робототехники
Школа информационных технологий и робототехники предлагает курсы и кружки для детей и подростков. Здесь можно изучить программирование, создание роботов, работу в графических редакторах и многое другое. Программы разработаны профессионалами с опытом работы в IT-сфере. Компания обеспечивает удобный график занятий и индивидуальный подход к каждому ученику. Телефон для записи указан на сайте.

Школа информационных технологий и робототехники

Школа информационных технологий и робототехники - это место, где дети и подростки могут научиться программированию, созданию роботов, работе в графических редакторах и многому другому.

Профессиональное обучение

Программы обучения разработаны профессионалами с опытом работы в IT-сфере. Компания гарантирует высокий уровень знаний и умений, которые будут полезны в будущей профессиональной деятельности.

Удобный график занятий

Школа информационных технологий и робототехники предлагает удобный график занятий для занятых родителей и детей, которые занимаются дополнительно в школе. Возможность выбрать удобное для себя время занятий делает обучение еще более доступным и удобным.

Индивидуальный подход

Каждый ученик имеет свой темп и способности к обучению. Компания Школа информационных технологий и робототехники гарантирует индивидуальный подход к каждому ученику. Преподаватели помогут выбрать наиболее подходящий для каждого программный курс и будут следить за прогрессом каждого ученика.

Широкий выбор курсов и кружков

Школа информационных технологий и робототехники предлагает широкий выбор курсов и кружков для детей и подростков разных возрастов и уровней подготовки. Здесь можно изучить программирование, создание роботов, работу в графических редакторах и многое другое.

Контакты

Телефон для записи указан на сайте.

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ШКОЛА ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И РОБОТОТЕХНИКИ
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Клининг (уборка, химчистка, мытье окон и многое др.)
Развитие через шахматы Компания Лабиринты шахмат предлагает детям возможность развивать свои умственные способности и логическое мышление через игру в шахматы. Кружки и кур
Детский развивающий центр. Часы работы: Пн - Пт: 09:00 - 21:00, Сб: 09:00 - 17:00