Средняя общеобразовательная школа №19

Средняя общеобразовательная школа №19
Средняя общеобразовательная школа №19 - это учебное заведение в городе Мытищи, которое предоставляет образовательные услуги для учащихся начальных и старших классов. Школа оснащена современными учебными классами, компьютерными классами и спортивными залами. Коллектив педагогов состоит из опытных и квалифицированных специалистов, которые помогают учащимся достичь успеха в учебе и подготовиться к будущему. Школа №19 готова принять всех желающих и предоставить качественное образование.
Средняя общеобразовательная школа №19 в Мытищах: образование высокого уровня для каждого ученика.

Общая информация

Средняя общеобразовательная школа №19 - это учебное заведение, которое находится в городе Мытищи, Московской области. Школа предоставляет образовательные услуги для учащихся начальных и старших классов.

Инфраструктура

Школа имеет современные учебные классы, компьютерные классы и спортивные залы. В школе есть библиотека, где ученики могут найти необходимую литературу для учебы и саморазвития. Кроме того, на территории школы имеется столовая, где можно вкусно и полезно питаться.

Коллектив педагогов

Коллектив педагогов состоит из опытных и квалифицированных специалистов. Каждый учитель заботится о каждом ученике, помогая ему в развитии и достижении успехов в учебе. Педагоги школы №19 постоянно повышают свою квалификацию, используя новые методы обучения и современные технологии.

Образовательные программы

В школе №19 реализуется государственная образовательная программа. Ученики получают комплексное образование, включающее в себя обязательные и дополнительные предметы. Школа предоставляет возможность выбора индивидуальных учебных планов и программ. Ученики могут заниматься спортом, посещать различные кружки и секции, участвовать в олимпиадах и конкурсах.

Воспитательная работа

Школа №19 обращает большое внимание на воспитательную работу. Педагоги помогают ученикам развивать личностные качества, формировать мировоззрение и укреплять нравственные ценности. В школе проводятся различные мероприятия, направленные на развитие социально-культурной среды школы.

Прием в школу

Школа №19 готова принять всех желающих. Прием в школу осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для поступления в школу нужно предоставить документы, подтверждающие образование и личность ученика.

Вывод

Школа №19 - это учебное заведение, где каждый ученик получит качественное образование для своего дальнейшего развития. В школе работают опытные педагоги, которые помогут ребенку достичь успеха в учебе и подготовиться к будущему.
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №19
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Гимназия №16: лучшее образование в Мытищах Гимназия №16 - это одно из лучших учебных заведений в городе Мытищи, где обучение проходит по индивидуальной программе, а ученики могут
Гимназия №17 – учебное заведение, которое находится в городе Мытищи и предоставляет качественное образование для детей и подростков. Программа обучения В гимназии №17 предусмотре
Многопрофильная лингвистическая гимназия №33: образование на высшем уровне Многопрофильная лингвистическая гимназия №33 - это одно из лучших образовательных учреждений в городе Мы