Архимед

Архимед
Архимед - это учебный центр, специализирующийся на развитии детей. Мы предлагаем курсы и кружки по математике, физике, химии и программированию для детей возрастом от 5 до 17 лет. Наша команда опытных и квалифицированных преподавателей помогает детям раскрыть свой потенциал и достичь высоких результатов в учебе. Звоните нам и записывайте своего ребенка на курсы!

Архимед - учебный центр для развития детей

Архимед - это учебный центр, который помогает детям развиваться и достигать высоких результатов в учебе. Мы предлагаем курсы и кружки по математике, физике, химии и программированию для детей возрастом от 5 до 17 лет.

Наша команда

В нашей команде работают опытные и квалифицированные преподаватели, которые помогают детям раскрыть свой потенциал и достичь успехов в учебе. Мы учим детей не только теории, но и практическим навыкам, которые они смогут применять в будущем.

Курсы и кружки

Мы предлагаем широкий выбор курсов и кружков для детей всех возрастов:

  • Курсы по математике - помогают детям улучшить свои знания в этой науке и подготовиться к олимпиадам и экзаменам.
  • Курсы по физике и химии - помогают детям понять основы этих наук и применять их знания на практике.
  • Курсы по программированию - учат детей создавать свои собственные игры, приложения и сайты.

Кружки также помогают детям развиваться и узнавать что-то новое. Наша команда предлагает следующие кружки:

  • Кружок робототехники - учит детей создавать и программировать роботов.
  • Кружок научных исследований - помогает детям проводить свои собственные исследования и эксперименты.
  • Кружок литературного творчества - помогает детям улучшить свои навыки письма и выразительности.

Наши цели

Мы хотим помочь детям раскрыть свой потенциал и достичь успехов в учебе. Мы верим, что каждый ребенок способен достичь высоких результатов, если ему предоставить правильные инструменты и подход.

Звоните нам и записывайте своего ребенка на курсы в учебном центре Архимед!

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ АРХИМЕД
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Royal Kids Club Royal Kids Club - это кружок для детей, который предоставляет возможность развиваться в различных сферах: от изучения английского языка до занятий танцами.
Квантум - центр развития для детей и взрослых Квантум - это современный центр развития, в котором дети и взрослые могут раскрыть свои таланты и развить умственные способности. Мы
Детский центр развития. Комплексное и разностороннее развитие, творческие занятия. Английский язык, мини-сад (группа кратковременного пребывания), театральная студия. Режим работы: