АРТландия

АРТландия
АРТландия - это центр творческого развития для детей и взрослых. Мы предлагаем курсы по рисованию, скульптуре, декоративно-прикладному искусству, а также проводим мастер-классы и дни открытых дверей. Наши преподаватели - профессионалы своего дела, которые помогут раскрыть творческий потенциал каждого.

АРТландия: центр творческого развития для детей и взрослых

АРТландия - это место, где каждый может раскрыть свой творческий потенциал и научиться создавать необычные и красивые вещи. Мы предлагаем курсы и занятия для детей и взрослых, которые помогут развить творческие способности и научиться новым видам искусства.

Курсы и занятия

В АРТландии вы можете выбрать курс или занятие по своему вкусу. Мы предлагаем следующие направления:

  • Рисование
  • Скульптура
  • Декоративно-прикладное искусство
  • Мастер-классы
  • Дни открытых дверей

Наши преподаватели - профессионалы своего дела, которые помогут раскрыть творческий потенциал каждого ученика. Занятия проводятся в уютных и просторных классах, где есть все необходимые материалы и инструменты.

Детские курсы и занятия

АРТландия - это отличное место для творческого развития детей. У нас есть курсы и занятия для детей в возрасте от 4 лет. Рисование, скульптура, декоративное искусство - это только небольшая часть того, что мы предлагаем. Мы также проводим мастер-классы и дни открытых дверей, чтобы дети могли попробовать себя в разных видах искусства и найти свое призвание.

Взрослые курсы и занятия

АРТландия - это место не только для детей, но и для взрослых. Мы предлагаем курсы и занятия для тех, кто хочет научиться новым видам искусства или улучшить свои навыки. Рисование, скульптура, декоративное искусство - мы поможем вам найти то, что подходит именно вам.

Запись на занятия

Записаться на курсы и занятия в АРТландии очень просто. Просто позвоните нам по телефону и мы ответим на все ваши вопросы и поможем выбрать подходящий курс или занятие. Наш центр творческого развития находится в удобном месте и легко доступен на общественном транспорте.

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ АРТЛАНДИЯ
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Курсы английского языка. Часы работы: Пн-Сб: 09:00 - 22:00
Танцевальные занятия Hip Hop. Набор детей в группу 5-7 лет по направлению HIP HOP Первое пробное занятие бесплатно! На занятиях ваш ребёнок: - обретает чувство ритма под ве
Спортивный клуб. Айкидо айкикай, иайдо. Режим работы клуба: Пн.-Сб. с 15:00 до 22:00, Вс. выходной.