Чудо-чердачок

Чудо-чердачок
Чудо-чердачок - это современный центр развития детей в городе Мытищи. У нас проводятся интересные и познавательные занятия для детей от 1,5 до 12 лет. Мы помогаем детям развиваться и раскрывать свой потенциал. В нашем центре работают профессиональные педагоги и психологи, которые заботятся о каждом ребенке. Приходите к нам и убедитесь в том, что ваш малыш будет в надежных руках!

Чудо-чердачок - центр развития детей в Мытищах

Чудо-чердачок - современный центр развития детей в городе Мытищи. У нас проводятся интересные и познавательные занятия для детей от 1,5 до 12 лет. Мы помогаем детям развиваться и раскрывать свой потенциал. В нашем центре работают профессиональные педагоги и психологи, которые заботятся о каждом ребенке.

Что мы предлагаем?

Мы предлагаем широкий спектр занятий, которые помогут вашему ребенку развиться во всех сферах жизни:

  • Развивающие занятия для детей от 1,5 до 3 лет - занятия для самых маленьких, которые помогут развить моторику, речь, внимание и память.
  • Развивающие занятия для детей от 3 до 7 лет - занятия, нацеленные на развитие творческих способностей, внимания и памяти, логического мышления и социальных навыков.
  • Английский язык для детей от 3 до 12 лет - занятия, на которых дети смогут изучать английский язык в игровой форме.
  • Ритмика и танцы для детей от 3 до 12 лет - занятия, нацеленные на развитие координации, гибкости и энергичности.
  • Творческие мастерские для детей от 3 до 12 лет - занятия, на которых дети смогут проявить свою фантазию и креативность, развить мелкую моторику и творческие способности.
  • Логопедические занятия для детей от 3 до 12 лет - занятия, на которых дети смогут улучшить свою речь и развить слуховое восприятие.

Почему мы?

Выбрав наш центр развития, вы получаете множество преимуществ:

  • Профессиональные педагоги и психологи - наши специалисты имеют высшее педагогическое образование и многолетний опыт работы с детьми.
  • Индивидуальный подход к каждому ребенку - мы учитываем особенности каждого ребенка и разрабатываем индивидуальные программы развития.
  • Современное оборудование и материалы - мы используем только современное оборудование и материалы, которые соответствуют современным стандартам качества.
  • Удобное расположение - наш центр развития находится в центре города Мытищи, что делает его доступным для всех жителей города.

Контакты

Если вы хотите записать своего ребенка на занятия в наш центр развития, звоните по телефону.

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ЧУДО-ЧЕРДАЧОК
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Школа программирования для детей от 5-14 лет. Мы не только научим вашего ребенка программировать, но и привьем практические навыки проектного мышления и работы в команде.
Развивающие занятия для детей от 3 месяцев до 5 лет. Подготовка к школе с 5 лет. Подготовительный класс для поступления в гимназии. Английский язык. Логопед, психолог, нейропсихоло