English Forever

English Forever
Школа английского языка. Английский, немецкий, французский, хинди. Профессионально, доступно, рядом. Подготовка к международным экзаменам, лингвистические клубы, обучение шахматам (на русском и английском), музыкальные занятия (фортепиано, гитара, скрипка).
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ENGLISH FOREVER
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Алиса
25 декабря 2017

Привет! Меня зовут Алиса, и я училась в школе English Forever с 2013 до 2017 (май). Пришла я в школу потому, что мой преподаватель в школе мало давала. У меня был низкий уровень знания языка. Благодаря Полянцевой Элине Владимировне я не только смогла «заговорить», но еще и подготовиться к сдаче ЕГЭ. Набрала 90 баллов! Поступила на бюджет;) Очень довольна обучением. Всем советую!

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Обучение иностранным языкам.
Дом детского творчества. Часы работы 10-19, обед 13-14.
Центр раннего развития ребенка. Ясли от 1,5 лет. Группа кратковременного посещения. Английский клуб. Дошкольный лицей. Логопед. Психолог. Музыка и вокал. Театр-студия. Танцевальная