Лулаки — это место, где дети могут расти и развиваться в игровой форме. У нас проходят курсы и кружки по разным направлениям: английский язык, развитие речи, математика, логика, творчество и многое другое. Наша команда профессионалов готова помочь вашему ребенку достичь новых высот!

Лулаки - развитие детей в игровой форме

Компания Лулаки предоставляет услуги по развитию детей в игровой форме. Мы помогаем маленьким клиентам стать умнее и более творческими, учим их общению и социализации.

Курсы и кружки

Мы проводим курсы и кружки по разным направлениям:

  • Английский язык: наши преподаватели - носители языка, которые помогут вашему ребенку научиться говорить, понимать и любить английский.
  • Развитие речи: на занятиях ребенок научится правильно произносить звуки, говорить без заиканий и с уверенностью выступать перед публикой.
  • Математика: мы поможем вашему ребенку понять основы математики и подготовиться к школе.
  • Логика: наши занятия помогут развить логическое мышление и умение решать задачи.
  • Творчество: ваш ребенок научится рисовать, лепить, создавать музыку и танцевать.

Команда профессионалов

Наша команда состоит из профессионалов своего дела - педагогов, логопедов, психологов и хореографов.

Преимущества работы с нами

Работая с нами, вы получаете:

  • Индивидуальный подход к каждому ребенку
  • Профессиональную поддержку и помощь в любых вопросах
  • Положительный эффект от занятий
  • Возможность развивать ребенка в разных направлениях
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ЛУЛАКИ
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Школы иностранных языков в городе Мытищи.Курсы иностранных языков ∙ Центр развития ребёнка. Японский, испанский, французский, немецкий, английский. Подготовка к ЕГЭ, ОГЭ. Для детей
Центр развития интеллекта. Всего один навык, полученный до 12 лет, способен изменить будущее вашего ребенка. В основе занятий — японская система развития интеллектуальных способнос
Описание компании "Школа информационных технологий и робототехники" Компания "Школа информационных технологий и робототехники" является лидером в области обучения детей современ