Немецкий культурный центр

Немецкий культурный центр
Немецкий культурный центр - это место, где вы можете погрузиться в немецкую культуру, язык и традиции. Здесь проводятся курсы и занятия для детей и взрослых, выставки, концерты и другие мероприятия. Наши преподаватели - носители языка, опытные и профессиональные специалисты в своей области. Приходите и расширяйте свой кругозор!

Немецкий культурный центр

Немецкий культурный центр - это место, где вы можете погрузиться в немецкую культуру, язык и традиции.

Курсы и занятия для детей и взрослых

Мы предлагаем курсы и занятия для детей и взрослых:

  • Курсы немецкого языка для разных уровней (от начинающих до продвинутых)
  • Курсы немецкой культуры и искусства
  • Курсы по подготовке к экзаменам TestDaF, DSH, Telc

Выставки и концерты

Мы организуем выставки и концерты, чтобы представить немецкую культуру и искусство широкой публике.

  • Выставки современного искусства и фотографии из Германии и других стран
  • Концерты классической музыки и джаза
  • Лекции и мастер-классы от приглашенных специалистов

Преподаватели

Наши преподаватели - носители языка, опытные и профессиональные специалисты в своей области. Мы постоянно совершенствуем свои знания и методики преподавания, чтобы обеспечить нашим ученикам лучшее качество обучения.

Библиотека и видеотека

У нас есть библиотека и видеотека с богатой коллекцией немецких книг, журналов, фильмов и сериалов. Вы можете брать материалы на дом для изучения языка и культуры.

Программа обмена

Мы предлагаем программу обмена для студентов и профессионалов, которые хотят углубить свои знания немецкого языка и культуры, познакомиться с жизнью и обычаями в Германии.

Программа для школ

Мы предлагаем программу для школ, которая включает в себя курсы немецкого языка и культуры, экскурсии в музеи и театры, обмены и другие мероприятия.

Запись на курсы и мероприятия

Вы можете записаться на наши курсы и мероприятия по телефону или через наш сайт. Мы всегда рады новым ученикам и гостям!

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ НЕМЕЦКИЙ КУЛЬТУРНЫЙ ЦЕНТР
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Клуб детского развития. 1-3 года - группа раннего развития, 3-5 лет группа Развивайка, 5-7 лет - подготовка к школе. Английский язык. Изостудия для детей и взрослых. Каллиграфия (к
Центр речи. Коррекционный центр для детей со всеми видами речевых нарушений и взрослых. Режим работы: с 8:00 до 20:00.
Танцевальные занятия Hip Hop. Набор детей в группу 5-7 лет по направлению HIP HOP Первое пробное занятие бесплатно! На занятиях ваш ребёнок: - обретает чувство ритма под ве