Школа информационных технологий и робототехники

Школа информационных технологий и робототехники
Школа информационных технологий и робототехники предоставляет детям возможность изучать современные технологии и приобретать навыки в программировании, робототехнике и 3D-моделировании. Программы курсов разработаны опытными преподавателями, которые помогут вашему ребенку раскрыть свой потенциал и научиться создавать инновационные проекты. Занятия проходят в комфортной и специально оборудованной аудитории. Записывайте своих детей на курсы уже сегодня!

Описание компании "Школа информационных технологий и робототехники"

Компания "Школа информационных технологий и робототехники" является лидером в области обучения детей современным технологиям. Наша школа предоставляет высококачественные услуги по обучению программированию, робототехнике и 3D-моделированию. Мы создаем условия, чтобы каждый ребенок мог раскрыть свой творческий потенциал и научиться создавать инновационные проекты.

Наша миссия

Миссия нашей школы - помочь ребятам развить свой творческий потенциал, научить их создавать проекты, которые могут изменить жизнь людей. Мы стремимся создать комфортные условия для обучения, где каждый ребенок может чувствовать себя уверенно и получать удовольствие от процесса.

Преимущества нашей школы

  • Команда профессионалов. В нашей школе работают опытные преподаватели, которые помогут вашему ребенку раскрыть свой потенциал и научиться создавать инновационные проекты.
  • Современное оборудование. Занятия проходят в комфортной и специально оборудованной аудитории, где каждый ребенок может получить доступ к современному оборудованию и программному обеспечению.
  • Индивидуальный подход. Мы учитываем индивидуальные потребности каждого ребенка и создаем для него индивидуальную программу обучения.
  • Результативность. Наши ученики успешно проходят сертификационные экзамены и участвуют в международных проектах.

Курсы и занятия

Мы предлагаем следующие курсы и занятия:

  • Курсы по программированию. Наши преподаватели научат вашего ребенка программированию на языках Python, Java, C++, Scratch и других.
  • Курсы по робототехнике. Ребята изучат основы робототехники и научатся создавать своих роботов.
  • Курсы по 3D-моделированию. Ребята научатся создавать трехмерные модели и использовать их в своих проектах.
  • Занятия по созданию игр. Наши преподаватели помогут вашему ребенку создать свою первую игру и научат основам геймдизайна.

Контакты

Вы можете связаться с нами по телефону или по электронной почте, указанным на нашем сайте.

Записывайте своих детей на курсы уже сегодня!

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ШКОЛА ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И РОБОТОТЕХНИКИ
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Центр творчества и развития для детей от 2-х лет
Компания "Маяк" - МБУ Компания "Маяк" - МБУ, предлагает курсы и кружки для детей, помогающие развивать различные навыки и увлечения. Разнообразные направления В программ
Компания Колорист - развитие творческих способностей детей Компания Колорист предоставляет услуги по проведению кружков и курсов для детей, направленных на развитие творческих с