Школа информационных технологий и робототехники

Школа информационных технологий и робототехники
Школа информационных технологий и робототехники предоставляет обучение детей с 5-ти лет компьютерной грамотности и программированию, созданию роботов и дронов. Обучение проходит в игровой форме, под руководством опытных преподавателей. Занятия проходят в комфортных условиях в удобное для родителей время.

Школа информационных технологий и робототехники

Школа информационных технологий и робототехники предоставляет возможность обучения детей с 5-ти лет компьютерной грамотности и программированию, созданию роботов и дронов. В школе работают опытные преподаватели, которые используют игровую форму обучения.

Программа обучения

Программа обучения включает в себя следующие курсы:

  • Основы компьютерной грамотности
  • Основы программирования на языках Scratch и Python
  • Создание роботов и дронов
  • 3D-моделирование и проектирование

Методы обучения

Обучение проходит в игровой форме, что позволяет детям не только получать новые знания, но и развивать творческие способности. Уроки проходят в комфортных условиях в удобное для родителей время.

Результаты обучения

По окончании курсов дети получают следующие навыки:

  • Уверенная работа с компьютером и программами
  • Навыки программирования на языках Scratch и Python
  • Умение создавать и программировать роботов и дронов
  • Навыки 3D-моделирования и проектирования
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ШКОЛА ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И РОБОТОТЕХНИКИ
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Семейный спортклуб. Бокс, каратэ, айкидо, джиу-джитсу, кикбоксинг, рукопашный бой, таэквондо, дзюдо, самбо, самооборона, бокс для женщин, боевое самбо, капоэйра, тайский бокс, йога
Школа развития. Курсы для младших школьников и подростков: русского языка, техники чтения, природной грамотности, новый курс "Mеmory". Режим работы: Пн.-Вс. с 9:30 до 20:00, Сб. с
Подготовка к школе, развивающие занятия с детьми от 0 до 7 лет, дни рождения, аниматор. Работаем по предварительной договоренности.