Звездный, МАУ

Звездный, МАУ
"Звездный" - МАУ, предлагающая курсы и кружки для развития детей в Мытищах. Наша компания заботится о развитии творческих и умственных способностей детей, предоставляя качественное обучение и интересные занятия. Наши курсы пользуются огромной популярностью среди местных жителей и рекомендуются многими родителями.

Звездный - МАУ для развития детей в Мытищах

Компания "Звездный" - это муниципальное автономное учреждение, которое предоставляет курсы и кружки для развития детей в Мытищах. Наша компания заботится о развитии творческих и умственных способностей детей с помощью качественного обучения и интересных занятий.

Курсы и кружки для развития

Мы предлагаем широкий выбор курсов и кружков для развития детей разного возраста и интересов. У нас есть:

  • Кружки по изобразительному искусству
  • Курсы по программированию и робототехнике
  • Кружки по театральному искусству
  • Курсы по математике и физике
  • Кружки по спорту и физической культуре
  • Курсы по английскому языку

Мы постоянно расширяем нашу линейку курсов и кружков, чтобы ребята могли найти для себя что-то интересное и полезное.

Профессиональные педагоги

Мы работаем только с высококвалифицированными педагогами, которые имеют образование и опыт работы в соответствующих областях. Наши преподаватели заботятся о том, чтобы каждый ребенок получал необходимые знания и умения, а также чувствовал себя комфортно и уверенно на занятиях.

Отличная репутация

Наша компания имеет отличную репутацию среди местных жителей и рекомендуется многими родителями. Мы постоянно следим за качеством наших курсов и кружков, чтобы дети получали максимальную пользу от занятий.

Контакты

Если вы хотите записать своего ребенка на курсы или кружки в "Звездном", пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону, указанному на нашем сайте.

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ЗВЕЗДНЫЙ, МАУ
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Звездный - МАУ: эффективное развитие каждого ребенка Компания Звездный - МАУ уже более 10 лет занимается обучением детей различным направлениям. В нашем центре ребенок может зан
НейроЛогопедический центр. Раннее развитие (с 8 мес. до 2.5). Подготовка к школе. Логопед, дефектолог, нейропсихолог (диагностика и коррекция). Специальные психологи - ЗПР, ЗРР, ау
Лига Роботов - кружок для изучения робототехники и программирования Лига Роботов - это кружок для детей, который был создан для изучения робототехники и программирования. Программ