Пироговская баня на дровах

Пироговская баня на дровах
Мы приглашаем посетить семейную русскую баню в Пирогово на дровах,в тихом уголке природы с купелью, комнатами отдыха со вторника по воскресенье . Предварительный заказ по телефону. РЕЖИМ РАБОТЫ БАНИ: ПОНЕДЕЛЬНИК - санитарный день; ВТОРНИК - санитарный день; СРЕДА - мужской день 12.00 - 22.00; ЧЕТВЕРГ - женский день 12.00 - 18.00; ПЯТНИЦА - мужской день 12.00 - 22.00; СУББОТА - мужской день 12.00 - 22.00; ВОСКРЕСЕНЬЕ - женский день 12.00 - 22.00.
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ПИРОГОВСКАЯ БАНЯ НА ДРОВАХ
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Олег Емелин
13 сентября 2023

Там есть все , для хорошего отдыха , оздоровления , очищения , как души , так и тела , дубовый веник при входе выдают , а на выходе ты на нем вылетаешь , так свежо лететь , а самое главное , легко!

Евгений Горячев
01 сентября 2023

Атмосфера спокойствия и умиротворения, отличное место. Самое лучшее место отдохнуть после рабочих будней и набраться энергии на предстоящие дни!

Александр Марков
22 августа 2023

Баня супер хожу постоянно. Веники, чай после парилочки очень вкусный. Мне всё нравится. Рекомендую

Ирина Матвеева
03 августа 2023

Отдыхали в этой бане первый раз, все понравилось! Чисто, уютно, по домашнему. Цены умеренные, все очень понравилось. Планируем теперь ходить сюда постоянно, отличное место не далеко от дома.

Леонид Ю.
25 июля 2023

Хорошая баня! Дружелюбный персонал. Всегда чисто. И самое главное, божественная парная!)

Egor
05 июля 2023

Из достоинств: хороший мягкий пар, бассейн и купель с ледяной водой, демократичный ценник. Из недостатков: работает не каждый день, разделяются мужские и женские дни, в выходные много народа.

Наталья Николова
20 июня 2023

Уютно, чисто, имеется чайник, посуда,холодильник, телевизор, можно отдыхать большой компанией. Небольшая хорошая парная,топят дровами. Доступная цена.

Александра Масленникова
02 июня 2023

Замечательная банька. Чисто, уютно, удобно. 2 часа пролетели , как один миг. Были с ребенком 7 лет, она тоже в восторге. Обязательно будем еще ООО очень понравилось.

Сергей Егоров
23 мая 2023

Русская банька на дровах - отличное место для отдыха в кругу друзей. Здесь дружелюбная атмосфера - как от персонала, так и от посетителей. Люди ходят давно и многие друг друга знают. Можно заказать поесть и выпить. Сердце бани - парная. После парилки особое удовольствие - окунуться в ледяной бассейн. Ощущения после бани - словами не передать, лучше все попробовать самим.

Станислав Щербинин
16 мая 2023

Баня на дровах уютно по домашнему Ходят в основном уже группами заранее в оговорённые время, места не много. Парилка не большая, если придёт большая компания, то будет тесно. Есть кулер, но нет в продаже минералки(, кто любит берите с собой. Чай с лимоном или пиво купить можно. Парилка если народу не много отличная, пар легкий) Рекомендую. На фото есть бассейн там его не увидел.

Губанов Д.
27 апреля 2023

Очень хорошая баня на дровах, скажу честно жар в парилке супер прям жарит , купель понравилась ,собираемся идти второй раз, бывал в разных банях но эта прям понравилась и мне и жене, рекомендую всем! Мы приехали позже на 15 мин, администратор нам разрешила посидеть подольше, приятное лояльное отношение к своим клиентам,

Роман
06 апреля 2023

Очень круто! Были компанией из девяти человек, все уехали довольными, как удавы :) Баня (парилка) прям добрая, температуру регулируй (попросить подкинуть дров или открыть дверь, чтобы проветрить), как надо, проблем нет. Купель, душ, туалет - всё внутри и всё удобно. Просторный зал со столом и комната отдыха. В общем и целом, остались довольны и ещё вернёмся. Хозяин - классный мужик. Спасибо Вам!

Сергей Смирнов
21 марта 2023

Чисто, уютно, недорого. Веники и масла можно купить прямо в бане. Приехать на легке со своим полотенцем. Есть бассейн небольшой.

Anna
08 марта 2023

Великолепное место! Это не просто баня, а место, где хочется провести досуг. Отличное соотношение цена -качество. В продаже есть необходимые аксессуары, но можно озаботиться и взять всё любимое с собой. Чудесная жаркая парная и холодный бассейн -купель. Очень много постоянных клиентов.

Владимир Семенов
23 февраля 2023

Прекрасная баня! Хороший пар и всегда приятная атмосфера!! Пожалуй одна из лучших бань города Мытищи! Очень рекомендую!! Не пожалеете!

Татьяна Алексеева
01 февраля 2023

Эту баню очень люблю!!! Именно за раздельные женские и мужские дни!!! Особенно хочется отметить персонал данного заведения- Добрые, отзывчивые и культурные люди которые своим положительным отношением к посетителям и великолепным выполнением своих обязанностей(всегда чистота и порядок) создают неповторимый уют данного заведения. В целом отличная баня и для компании и индивидуального отдыха, РЕКОМЕНДУЮ

Денис Хохлов
24 января 2023

Всем доброго дня! Недавно открыл для себя это замечательное место! Прекрасный пар, чистота, отличный сервис и вкусный чай. Владельцы максимально клиентоориентированны. Рекомендую к посещению!)

Альберт В.
12 января 2023

Обновлю, пожалуй, свой отзыв. И так, я снова и снова готов делиться настроением и зарядом бодрости, которые обретаю в этом уютном банном уголке. Качественный пар, чай с мёдом, холодная купель,, а на душе умиротворение. Каждую субботу из городской многоэтажки переносишься потаённое место, где расстаёшься с накопленной усталостью и дурными мыслями. Баня очищает тело и мысли!!!

Елена Мусик
09 декабря 2022

Посетили и мы данную баньку. Всё по простому,но душевно. За отдельный номер отдали 3000 на 2 часа + берёзовый веник 300 рублей( есть дубовые за 400). В номере есть стол достаточно большой,две скамейки,чайник,чай,сахар,стаканы,музыка(за это отдельное спасибо))),душ,бассейн небольшой и конечно же парная,где хороший,прогретый до 96 градусов пар. Слышно,как в печку всегда подкидывают дрова. Двух часов конечно же мало оказалось. Даже чай не успели попить. В номере есть второй этаж,но не оборудован. Там стоит кожаный небольшой диван и маленький столик.

Николай Зюзин
29 ноября 2022

Отличное, уютное место для отдыха. Отдыхали всей семьёй, много пространства для детей! Настоящая русская баня на дровах, можно попариться, окунуться в купель, а можно испытать незабываемое чувство, когда выходишь из горячей парилки на улицу в приятный мороз. Чисто, уютно, домашняя атмосфера. Прекрасное место для семейного отдыха.

Сергей Мишин
10 ноября 2022

Отдыхали в баньке с супругой. Хорошее место, душевное. Банька бодрая, место колоритное, ничего лишнего. Советую.

Игорь К.
20 октября 2022

Чисто. Уютно. Отличное место для хорошего релакса после рабочих будней!

Клавдия С.
05 октября 2022

Самое волшебное место чтобы пропариться и восстановиться. Отдыхаем с девочками уже не в первый раз, взяли за правило приезжать каждую неделю!!! огромная благодарность за тёплый приём и легкий пар!! Если Вы ищите настоящую русскую баню, то смело приезжайте сюда

Виктор Гостев
06 сентября 2022

Отлично отдохнули .На следующий день приехали повторить... И приедем еще не раз.

Пироговская баня на дровах Мытищ
Vladimir M.
02 сентября 2022

Баня превосходная! Отличный пар, то,что нужно. Вода в бассейне чистая, после парной освежает, самое то! Чистая,достойная ! Очень понравилось

Андрей Е.
20 июля 2022

Если вы хотите освежится в жаркий день, то как бы смешно это не звучало вам надо идти в баню) А эта баня отлично подойдет для этого, де и просто посидеть с близкими! Все чисто, опрятно, приятно) А жар так и снимает с тебя всю усталость и стрессы)

Юлия Кириллова
03 июня 2022

Отличная, уютная, чистая, классная баня. Парилка просто огонь на дровах …Были с детишками. Нам очень понравилось. Обязательно ещё поедем!

Антон Бабушкин
20 мая 2022

Супер баня. Сначала когда ехали думали попадём в какую-то задницу, но по факту просто супер. Баня очень чистая, все новое. Очень приятный администратор. Баня рассчитана максимум человек 6-7. Нам 4-м было очень комфортно. Словом однозначно рекомендую, хороший пар, хороший предбанник, отличная парная. Все просто супер!

Евгений Беляков
06 мая 2022

Шикарная домашняя обстановка, для тех кто любит уют, подальше от суеты, доброжелательные владельцы! Цена очень демократична. Рекомендую!

Оксана К.
30 апреля 2022

Рекомендую. Очень колоритно! Уютно. По домашнему. Чисто. Профессионально и доброжилательно. Благодарю!

Пироговская баня на дровах Мытищ
Евгения В.
06 апреля 2022

Атмосферная аутентичная баня! Если вы идёте в БАНЮ, где не просто будете хлестать друг друга вениками, а хорошо проводить время в компании друзей, то это место для вас! Мы там аж на всю ночь зависли .Чисто,уютно,душевно! Однозначно рекомендую всем посетить это великолепное место! В Мытищах Вы круче всех!

Андрей Анисенко
24 марта 2022

Бесспорно это лучшая баня в нашем районе. Тут отличная парная!!! Купель , ведра, веники -всё это есть. Это именно баня, а не публичный дом. Предоставляют тапки, халаты, полотенца, простыни и головные уборы. Чисто и комфортно! Советую на 100%

Яна
13 марта 2022

Отличная баня, очень классная парилка, реально, в которой парятся, комфортная жаркая!

Валентина Щ.
27 февраля 2022

Все супер!!!! Настоящая баня!!! Попарились, поплавали, пили вкусный чай!!! Оздоровились- словно заново родились. Всем советуем

Елена
06 февраля 2022

Баня огонь! Атмосфера дружеская! Дети наплавались и довольны ))) Еще придем!

Алексей Г.
14 января 2022

Вчера праздновали там день рождения, компания 7 человек, всё очень понравилось, очень классное место!

Евгений Хорошилов
24 декабря 2021

Всё понравилось, баня хорошая, всё чисто и аккуратно. Не хватает акций 2 оплачиваешь, 3-й час в подарок

Maria Davydova
12 декабря 2021

Были в бане двумя семьями, с детьми 4-7 лет, в январе. Баня отличная, полностью соответствует фото, просторная, очень чистая, есть все необходимое - посуда, простыни-полотенца, шапочки и тп, на балконе мангал. Веники за доп плату. Парилка отличная. Бассейн супер, вода прохладная, после парилки то что нужно. И взрослые и дети ныряли с удовольствием.

ЮРИЙ Л.
26 ноября 2021

Кто любит русскую баню и хороший пар, вам сюда! Пар действительно отменный, а вода в бассейне то что надо. Персонал приветливый, и чай заварят, и веник заранее запарят, если надо и такси вызовут. Дополнительно у них можно заказать покушать и разные напитки Обстановка более напоминает домашнюю баньку но это и к лучшему. Всё понравилось, очень рекомендую, всем лёгкого пара.

Илья Ульянов
05 ноября 2021

Всем доброго времени суток! Баню нашёл случайно, на этом сайте. А почему не попариться? Ведь русская же! Пар был "выше крыши"! Да и веничек дубовый пришёлся, и прошёлся, кстати! Спасибо Сергею! А организаторам отдельная похвальба!

Максим Жуков
08 октября 2021

Очень понравилось. Хозяин Сергей Топит так , от зубов можно прикуривать

Александр и Ко
08 сентября 2021

Банька просто супер!!!! Советую всем!!! Мне очень там понравилось... Буду обязательно ездить ещё)))

Татьяна Игоревна
29 августа 2021

Настоящая баня на дровах, отличные березовые веники! Пар в парной мягкий, полки удобные для всех любителей попариться - есть повыше, где жарче, и пониже. Просторная комната для отдыха. Персонал приветливый и дружелюбный, с радостью все показывают и объясняют. Рекомендуем для посещения, Всех с лёгким паром!

Марина
26 августа 2021

Хотя живу в другом районе, банька осень понравилась. Захотелось приехать с девчонками на денёк, отдохнуть. Подкупила купель. Мне показалось, что она по внешнему виду осень колоритная, захотелось попробоваться ) вот зимой обязательно опробуем. пока тепло - можно и на солнышке.

Николай ( Мытищи)
19 мая 2021

Посещали баню 19.05.2021 г.,все понравилось! К нашему приходу банька была вытоплена,все убрано,купель налита ледяной водой,как положено,в парилке настоящий пар,который можно добавлять, .Отдохнули отлично,всем советует,хотя сначала смутило расположение бани,но эту ничуть не влияет на ее качество.Тому,кто любит настоящую парилку,с настоящим паром,там очень понравится!Мы все остались довольны,и от нас всех(семерых)выражаем благодарность владельцам!Будем в баньку к Вам ходить регулярно

Вероника
25 апреля 2021

Отдыхали с подругами в этом прекрасном месте и остались очень довольны! Потрясающая баня на дровах . Вернёмся ещё!

Анатолий С
17 марта 2021

Я регулярно посещаю баню . Мне нравится, что баня топится дровами. Тут есть веники, купель . И ещё я хотел бы отметить обслуживание сотрудника по имени Сергей. Он очень вежливый и доброжелательный. Своим знакомым я всегда рекомендую эту баню, все довольны посещением.

Артём
03 марта 2021

Одна из немногих настоящих русских бань в Мытищах. Топится дровами, нагретые камни закрыты за дверцей, что исключает перегрев парилки. Если вы любите парение, то рекомендую посетить.

Вася
27 февраля 2021

Парная — бомба, честно говоря! Снимали на три часа, русская на дровах. Тут же купили веники дубовые и березовые. Был бассейн с холодной водой. Нас хорошо встретили, провели до места, рассказали где и что находится. Парная была готова к нашему приходу, было чисто, комфортно.

Андрей Баранов
03 февраля 2021

Были впервые, все понравилось. Провели пять часов. Были в русской бане на дровах, по температуре в парной все устроило. Комплекс нашел в этом сайте, было удобно по месторасположению, и цены очень приятные..

Альберт
06 января 2021

Отличное место для отдыха!!!!!!!!!!!!!!!

Ольга Р.
16 декабря 2020

Были в этой бане впервые 16 декабря, отчёт чисто, уютно, аккуратно) очень внимательный  администратор! Приятно было провести время) спасибо! Вернёмся к вам ещё

Алексей и компания
27 октября 2020

Отличная банька! Вчера с друзьями отмечали мальчишник, всем все очень понравилось. Настоящая русская баня на дровах, пар отличный, мы баньщики со стажем, так что оцениваем профессионально) Общий функционал заведения заслуживает высокой оценки. Особую благодарность хотелось бы выразить администратору ! Обслуживание было на высшем уровне, Короче, отдых удался!

Александр
05 октября 2020

Банька просто супер!!! Всем советую!!! Главное, что соблюдена вся технология "русской бани", ничего лишнего! Влажный пар - температура 60, сухой пар - температура 80-90 градусов, вообщем всё как надо и главное с пользой для здоровья! Директор просто супер, администрация тоже ничем не помешает и будет весьма заинтересована в помощи клиенту. Много места, как говориться простор для души. СОВЕТУЮ ВСЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Павел
24 сентября 2020

Место просто сказка.....как будто попадаешь в другой мирок))) Там прекрасно.....сам проверял :))

Анна Петровна
08 сентября 2020

Классно помылись в баньке ещё собираемся с пихтовым веничком

Дима и Ксения
25 февраля 2020

Искали бани на дровах,ходили во многие,но всегда находились недостатки пар есть через час,полтора его нет,то время наше занято,то пару листиков в бассейне плавает.В эту баню ходим на протяжении 4 месяцев каждое воскресенье.Пар есть всегда,чистота,порядок,персонал и сам директор заботливы к своим посетителям.Лично мы нашли,что искали.

Владимир Сергеевич
05 февраля 2020

Отличная баня. С друзьями захаживаем раз в месяц примерно. Радуют отличная парилка и приятная атмосфера. Всем советую )

Максим
15 января 2020

Ходим сюда зимой почти каждые выходные на 2-3 часа, подругам и друзьям нравиться. Дрова всегда вовремя подкидывают, в итоге температура всегда 100-110 градусов. В парилке человек 5 сразу может сидеть. Советую!

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Ресторан. Большая терраса, малая терраса, банкетный зал, малый зал, детская комната, семейный зал, VIP комнаты, сауна и джакузи. Режим работы: Пн.-Вс. с 12:00 до 00:00.
Бассейн, тренажерный зал, кардиотренажеры, аэробика, сауна, турецкая баня, солярий, боулинг, бильярд, ресторан, бар.