Ресторан. Большая терраса, малая терраса, банкетный зал, малый зал, детская комната, семейный зал, VIP комнаты, сауна и джакузи. Режим работы: Пн.-Вс. с 12:00 до 00:00.

Ресторан «Джотто» – это место, где проводятся романтические ужины, деловые встречи, утренники для детей. Мы с радостью организуем юбилей, день рождения, выпускной бал, корпоратив, крестины или свадьбу. Наши повара могут превратить обычный прием пищи в итальянский обед или ужин, перенести вас мысленно в романтическую Венецию и сделать время, проведенное в стенах нашего заведения, незабываемым.

 

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ GIOTTO
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Русская баня. Баня в Мытищах. Минимальный заказ - 3 часа. Банкетный зал. Большая купель. Спутниковое ТВ. Караоке. Бильярд (американка). Охраняемая парковка. Круглосуточно. Стоимост
Часы работы: круглосуточно
"СКАЗКА ВОСТОКА" - это уютный отель и банный комплекс, расположенные в подмосковном городе Мытищи, в непосредственной близости от МКАД. Это место, где в атмосфере волшебного и утон