Ресторан. Доставка, закуски, комплексные обеды, супы, салаты, горячие блюда, блюда на углях, гарниры, банкетные блюда, десерты и напитки, мясные и рыбные блюда, пироги, выпечка. Живая музыка, 5 банкетных залов (вместимость от 6 до 120 человек), организация праздников, детская комната, парковка (до 50 автомобилей), спорт-бар, летние веранды. Режим работы: пн.-вс. с 12:00 до 24:00 (в летний период чт.-вс. с 10:00 до последнего гостя).

Ресторан «На Руси» предлагает своим гостям вкуснейшие блюда традиционной русской, кавказской и европейской кухни, приготовленные по всем канонам со строгим соблюдением рецептов.

Наваристые и бесконечно вкусные супы, всевозможные мясные и рыбные деликатесы, пирожки, салаты, крепкий холодец, шедевры из картофеля, кулинарные изыски из мяса птицы, грибные и овощные соленья, а также сибирские пельмени ручной лепки.

К вашим услугам три зала на 150, 70, 40 посадочных мест , уютные VIP залы на 6 - 12 посадочных мест, спорт бар на 40 человек, летние веранды до 60 человек. Это идеальный вариант для проведения праздничных банкетов, юбилеев, свадеб, корпоративных вечеринок и других торжеств.

С четверга по воскресение с 19.00 до 24.00 работают лучшие вокалисты города. Любители потанцевать не останутся равнодушными.

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ НА РУСИ
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Пивной ресторан, доставка, бизнес-ланчи, банкеты. Бесплатно :Wi-Fi, автостоянка, прямые спортивные трансляции и незабываемая атмосфера нашего ресторана. Наш ресторан организуе
Кафе-столовая.Часы работы 11.00-23.00
Баня, сауна, бильярд, бар, караоке.