"Пробка - это уютное заведение, где можно насладиться качественными напитками и вкусной едой в приятной атмосфере. Широкий выбор алкогольных и безалкогольных напитков, оригинальные закуски и десерты порадуют даже самых взыскательных гурманов. Отличный выбор для проведения вечера с друзьями или романтического свидания."
Описание компании Пробка

Пробка - уютное заведение с вкусной едой и качественными напитками

Пробка - это место, где каждый гость может насладиться приятной атмосферой, вкусной едой и качественными напитками. Здесь вы найдете все, что нужно для отличного проведения времени в компании друзей или для романтического свидания с любимым человеком.

Широкий выбор напитков

В Пробке вы найдете широкий выбор напитков - от классических коктейлей до авторских напитков от барменов заведения. Для любителей алкоголя здесь представлены различные сорта вина, виски, текилы и других спиртных напитков. Также в кафе есть огромный выбор безалкогольных напитков, таких как лимонады, соки и моктейлы.

Оригинальные закуски и десерты

Пробка предлагает своим гостям оригинальные закуски и десерты, которые подойдут к любому напитку. Здесь можно попробовать различные сорта сыра, мясные и рыбные закуски, а также салаты и горячие блюда. В заведении есть отдельное меню для десертов, где представлены торты, пирожные, мороженое и другие сладости.

Приятная атмосфера

Пробка - это место с приятной и уютной атмосферой. Здесь можно отдохнуть после трудного рабочего дня, провести время с друзьями или устроить романтический вечер с любимым человеком. В кафе есть удобные диваны, мягкие кресла и столики для двоих.

Отличное место для проведения вечера

Пробка - идеальное место для проведения вечера в приятной компании. Здесь можно поиграть в настольные игры, послушать живую музыку или просто пообщаться с друзьями. В заведении регулярно проводятся тематические вечеринки и мероприятия.

Контакты

Если вы хотите провести время в Пробке, можете забронировать столик по телефону.

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ПРОБКА
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
ПИВАРИUM Наши особенности ПИВАРИUM - это уютное место, где можно насладиться большим ассортиментом пива, приятной атмосферой и вкусной едой. Большой выбор пива При
Ресторан Бар Караоке. Клуб-ресторан
Бар, ресторан, караоке-зал, клуб.