Старые друзья

Старые друзья
Старые друзья - уютное кафе в Мытищах, где можно вкусно и недорого поесть, провести время с друзьями или семьей. Меню включает блюда европейской и русской кухни, а также пиво и коктейли. Приятная атмосфера, дружелюбный персонал и уютный интерьер создают отличное настроение.

Старые друзья - уютное кафе в Мытищах, где можно вкусно и недорого поесть, провести время с друзьями или семьей.

Меню кафе Старые друзья включает блюда европейской и русской кухни. Здесь можно попробовать блюда из мяса, птицы и рыбы, пасты, салаты, закуски и десерты. Кроме того, в кафе есть бар, где можно заказать пиво, вино, коктейли и другие напитки.

Атмосфера

Приятная атмосфера, дружелюбный персонал и уютный интерьер создают отличное настроение. Кафе украшено яркими картинами и фотографиями, а мягкие диваны и стулья создают комфортную обстановку. Здесь можно не только вкусно поесть, но и провести время в приятной компании.

Режим работы

Кафе Старые друзья работает ежедневно с 12:00 до 23:00. Здесь можно провести ланч с коллегами, поужинать с семьей или встретиться с друзьями вечером.

Заказ столиков

Для удобства посетителей кафе Старые друзья предоставляет услугу заказа столиков. Вы можете заранее забронировать столик на нужное время, чтобы быть уверенным в своем месте в кафе.

Телефон

Для заказа столиков и уточнения информации вы можете позвонить по контактному телефону. Посетив кафе Старые друзья, вы сможете насладиться вкусной едой, приятной атмосферой и дружелюбным обслуживанием. Здесь всегда рады гостям и готовы сделать все возможное, чтобы ваш визит был комфортным и приятным.
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ СТАРЫЕ ДРУЗЬЯ
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Hartong Pub - уютное место для отдыха и встреч с друзьями Если вы ищете место, где можно отдохнуть после работы или встретиться с друзьями и хорошо провести время, то Hartong Pub
ШашлыкоFF: насладись вкусом Кавказа ШашлыкоFF - это уютное кафе в Мытищах, где можно насладиться вкуснейшими шашлыками и другими блюдами кавказской кухни. Большой выбор мяса и ово