Батутный центр.
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ FLIP&FLY
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Дмитрий
08 июня 2018

Не передать словами как мы рады с женой! Посетили батутный центр на улице Мира две недели назад и до сих пор настроение приподнятое! Сделан всё для людей и не заметно как время летит! Спасибо вам и побольше посетителей!

Алексей
05 июня 2018

Пожалуй, не соглашусь с предыдущим отзывом, а именно про грязные полы и прочие недостатки. Батутный центр соответствует всем требованиям, как по чистоте, так и по безопасности. Отличное место для досуга с детьми. А что касается безопасности, то инструктора наблюдают за всем и делают свою работу на отлично. За безопасность ребенка можно не переживать.

Евгений
03 июня 2018

Был у родственников в Мытищах с детишками. Решили погулять по городу и сводить детей развлечься. Остановились на батутном центре ФлипФлай и не пожалели ни секунду. Огромное множество батутов и бдительность инструкторов не может не радовать. Видно. что все продуманно до мелочей, отдает уютом и теплом. Дети напрыгались на полжизни вперед!!!

Иван
30 мая 2018

По совету знакомых решили посетить данный батутный центр вместе с детьми. Давно уже хотелось необычно провести время и отдохнуть. Атмосфера внутри центра очень приятная, всё ярко и красочно, множество разноцветных батутов, скалодромов и поролоновых бассейнов. Инструктаж и разминку тренер проводил очень профессионально, объяснял и показывал всё чётко, после чего мы погрузились в мир прыжков. Дети напрыгались по полной и остались очень довольны, теперь почаще будем сюда приезжать. Спасибо!

Кирилл
29 мая 2018

Классный батутный центр, ходили со всей семьей. Отличное заведение, дети остались довольными. Персонал просто прекрасный. Дизайн симпатичный. Нам все понравилось, спасибо.

Алексей Ганин
28 мая 2018

Хочу поблагодарить Батутный центр за профессиональных работников и за замечательные занятия как для взрослых, так и для детей. Мне очень понравилось у Вас, дети очень довольны, и мы тоже словно оказались в детстве! Давно не делал сальто, но благодаря инструкторам получилось вспомнить, как это делается:) В общем, день прошел очень весло и — главное — с пользой для здоровья, теперь ждите нас снова на эти выходные!

Кира
27 мая 2018

Впечатления просто переполняют. Самый лучший батутный центр в котором я побывала. Все очень хорошо, чисто. Персонал за каждым клиентом смотрит внимательно. Думаю вот еще сходить.

Татьяна
26 мая 2018

Столько позитивного заряда энергии после посещения батутного центра давно не испытывала. Действительно провела время на все сто. А уж про племянников и слов нет. Восторг, смех и только радость. Думаю в скором времени снова посетить центр.

Сергей
24 мая 2018

Давно дети просили сводить в батутный центр, а у меня всё не было времени. Пошли. Я честно думал, что в центре так себе, но оказалось, что даже очень даже весело и прикольно. Напрыгался с детьми. Я даволен, было очень интересно и весело.

Кира
23 мая 2018

Все время хотели сходить в батутный центр, но времени не было. Дети вытащили на выходных, мы пошли. Впечатления остались только положительные. Очень прям все понравилось, время провели на отлично, спасибо большое, особенно персоналу, все хорошо смотрят.

Катя
21 мая 2018

Когда мы с дочкой приезжаем на выходные к родителям, мы обязательно идем в батутный центр FLIP&FLY. Там очень здорово и весело не только детям, но и взрослым. После приятных выходных остались одни положительные эмоции.

Наташа
21 мая 2018

Всей семьей ездили в батутный центр, замечательно провели время. Дети просто в восторге от увиденного. Напрыгались, наигрались и просто получили массу удовольствия. Приезжаем сюда уже не первый раз, были много где еще, но дети просятся именно сюда, потому как такого заряда эмоций нигде больше не получают.

Георгий
19 мая 2018

Хорошое место для отдыха! Был здесь с друзьями, чисто для активного отдыха. Мне очень всё понравилось, я отработал сальто, батуты в наличии с разными видами жёсткости. В общем, было интересно всем советую!

Виталий
18 мая 2018

Посещали батутный центр "ФлипФлай" с двумя дочками. У детей осталась масса положительных эмоций, за что Вам огромное спасибо! Также хотелось бы отметить, что в данном центре используются современные технологии. Думаю, что придем сюда еще не один раз!

Ольга
17 мая 2018

Дочка очень любить ходить в Flip Fly. Можно и на батутах попрыгать, и скалолазанием позаниматься, и в паралоновой яме попрыгать. Нравится, что занимается она под присмотром тренера. Очень хорошее место, чтобы провести свободное время.

Павлова Зинаида
16 мая 2018

Коллеги на работе так бурно обсуждали посещение батутного центра, что любопытство мое не выдержали, и мы с мужем на выходных пошли проверять, что это такое. Здесь действительно очень здорово, можно напрыгаться в свое удовольствие, получить заряд бодрости и массу положительных эмоций. Если вы хотите провести отдых с пользой для себя, то обязательно сходите попрыгать. Инструктора перед началом занятий все подробно расскажут о технике безопасности.

Hripsime
13 мая 2018

Отличный батутный центр с новыми технологиями. Мне понравились дизайн центра и профессиональные тренеры. Можно посещать здесь каждый день и классно проводить время. И время, которое проводишь в этом центре, будет проходить весело.

саша
11 мая 2018

Получи море ярких и позитивных эмоций от посещения батутного центра. Посещали его всей семьёй, время провели отлично. Всё такое яркое и красивое кругом, чисто! Очень дружелюбный персонал, любят детей. Дети напрыгались, набегались от души. Да и нам с мужем было очень интересно и занятно. Я советую посетить центр каждому. Цены не высокие, что тоже немаловажно)

Анна
10 мая 2018

Мы посещали это центр пару раз. Цены приемлемые. Здесь достаточно большой зал с профессиональными батутами. Дети занимаются с инструктором. По возвращению домой, у детей было столько много эмоций, которые мы с мужем не успевали выслушать. Теперь думаем о регулярных занятиях в этом центре. Все сотрудники центра очень доброжелательны и позитивны!Спасибо!

Степа
09 мая 2018

Иногда так достает все — и работа, и дома в этих четырех стенах сидеть, что аж крикнуть хочется. Но выпускаю пар здесь, в этом батутном центре. Столько народу! И дети здесь, и взрослые дяденьки, все! Большим плюсом являются инструкторы — за всеми следят.

Atadurdy
08 мая 2018

Это хороший батутный центр
Хорошее место для Отдыха

Михаил
05 мая 2018

Грамотное место, причем сразу видно что с душой тут все делалось, ничего не раздражает.Приятная атмосфера.Хожу почти каждую пятницу.Уже больше года посещаем, всегда довольны, уходим с хорошим настроением.

сергей
04 мая 2018

Начал недавно ходить в данный центр. С первых дней все очень начало нравиться. Сейчас активно зову друзей туда. Там такая атмосфера, не знаю даже с чем сравнить. В общем, там весело, можно хорошо развлечься, выпустить энергию. Хорошая тренировка. Обязательно приходите.

Наталия
03 мая 2018

На выходных посетили этот батутный парк и испытали бурю эмоций! Очень здорово снова почувствовать себя ребенком. Очень много разнообразных батутов, просторное помещение (так что места хватает всем). За всем происходящим в парке следят инструкторы, что внушает безопасность и контроль над ситуацией. Помимо батутов есть поролоновый бассейн и скалодром. Безусловно рекомендую! Отличное место для отдыха.

Дмитрий савчук
01 мая 2018

Мне хотелось этого с детства - попрыгать на батуте. Сбылась мечта :) Я ушёл счастливый. И назавтра пришёл снова, но уже с сыном. Советую всем здесь побывать. Первый раз лучше с инструктором. Меня учить пришлось всему. Я ни разу не спортсмен, но все получилось, я ничего не сломал :)

Камиль
30 апреля 2018

Интересное место, в котором мне удалось побывать. Посетил данный центр со своим сыном, и у нас у обоих остались лишь положительные эмоции. Инструктора работают и видно, что профессионалы. Буду посещать вас и дальше.

Виталий
29 апреля 2018

Отличный батутный центр. Один раз попробовав, сюда хочется приходить ещё. В общем, у меня нет никаких претензий, только позитив. Поэтому советую!

Антон
29 апреля 2018

Отличный батутный центр. Вежливый и приветливый персонал и хорошая атмосфера. Приятное место.

Татьяна Смирнова
28 апреля 2018

Всей семьей ходили отдыхать в батутный центр.Безумно понравилось сыну и нам с супругом. Цены приемлемы, персонал вежливый, батуты в отличном состоянии, чистенько. Время провели отлично, куча эмоций и впечатлений. Очень привлекательное место для семейного досуга.

Алекс
27 апреля 2018

В прошлые выходные был с сыном 12 лет. Очень понравилось. Народу было немного. Напрыгались вдоволь вдвоем. Ребенок вообще в восторге был, ну и мне понравилось. Так что если есть желание побеситься вместе с ребенком, вам сюда.

Анна
26 апреля 2018

Начала здесь заниматься на батуте, занимаюсь и буду заниматься! Это замечательные тренировки! Первый раз мне процесс спортивных нагрузок для приведения тела в форму в удовольствие. Килограммы уходят, а хорошее настроение приходит. Батут - это регулярный заряд позитива! Смело рекомендую это место!

Марк
25 апреля 2018

Вполне приличный центр, как для семейного отдыха, так и профессиональных тренировок. Посещаю его уже давно и за все время только позитивные эмоции от посещений. Нет здесь суеты и неразберихи, что очень повышает уровень безопасности занятий. Персонал вежливый и очень профессиональный, всегда помогут и подскажут. По цене вполне приемлемо даже при частых занятиях. Так что всем советую - приходите не пожалеете!!!

Денис
24 апреля 2018

На день рождения детей водил их сюда, в этот батутный центр. Персонал добрый, общительный. Сразу провели инструктаж по технике безопасности. Дети кричали от радости, прыгали. Удивило большое количество батутов и их видов. Дети меня уговаривали пойти попрыгать. Я сперва боялся. Потом решился, и мне даже понравилось. Посещением этого центра остались довольны. Думаем еще раз сходить сюда на выходных. Рекомендую.

Павел
22 апреля 2018

От посещения данного центра остались очень приятные впечатления,напрыгались всей семьей, дети в восторге!Множество различных батутов, всё в ярких цветах, есть поролоновые бассейны,в центре нас встречали детские аниматоры, в красочных костюмах.Тренер настоящий профессионал, перед прыжками провёл тренировку,всё грамотно объяснил.Прыгали часа два, все остались довольны.Спасибо за феерическую атмосферу!

Никита
21 апреля 2018

Мои впечатления таковы!
Приехал я с семьей на батут, мне понравился персонал и их отношение к гостям!
Второй плюс этого центра, что тут очень низкие цены, и можно приезжать каждые выходные!
Спасибо вам за такой приятный отдых с семьей!
Еще не раз побываем в нем!

Иван
20 апреля 2018

Ходили всей семьей, с детьми в этот бабутный центр. Дети остались в восторге, бабуты чистые, инструктора если что всегда приходят на помощь. Лично меня порадовали довольны низкие цены. В общем думаю будем посещать это место и в дальнейшем.

Андрей
19 апреля 2018

Обычно в выходные ходим с сыном в этот батутный центр. Цены по городу нормальные и сам центр ничего такой. К отзыву ниже - покрытие хорошее, не скользко и никакой грязи нет, я вообще в шортах занимаюсь и никаких порезов не было. Тренера - нормальные ребята,что касаемо тренировок помогут и проконсультируют по полной. Зал просторный и хорошо освещенный, меня все устраивает!

Alex Naumov
18 апреля 2018

Начал недавно ходить в данный центр. С первых дней все очень начало нравится. Сейчас активно зову друзей туда. Там такая атмосфера, не знаю даже с чем сравнить. В общем, там весело, можно хорошо развлечься, выпустить энергию. Хорошая тренировка. Обязательно приходите.

Максим Тисков
17 апреля 2018

Неоднократно посещал этот центр. Очень нравится здесь заниматься, как одному, так и с детьми приходить. Все у них сделано на хорошем уровне. И оборудование для занятий, и сама организация занятий, и все технические вопросы на должном уровне. Рекомендую к посещению этот центр, как очень привлекательное место для семейного досуга.

Марина
16 апреля 2018

Хочется поблагодарить большую команду Батутного центра за продуманную и правильную организацию работы. Дети находятся под постоянным присмотром инструкторов. Персонал внимательный и приветливый, умеет работать с детьми разного возраста и характеров. Дети счастливы, довольны. Батут-центр — хорошая и свежая идея. Желаем процветания.

юлия
15 апреля 2018

Ходили с ребенком в батутный центр. Нам все очень понравилось. Залы чистые, все аккуратненько расставлено. И главное — все устроено так, что для ребенка все безопасно. Батуты на любой вкус и цвет. Всем рекомендую.

Наталья
14 апреля 2018

Отличное место - где мы проводим свободное время в выходные - всей семьёй. И взрослые и дети находят для себя именно то, что им больше нравится. Здесь очень много батутов - места хватает всем. Инструкторы всегда контролируют процесс. Также имеется скалодром. Это действительно хорошее место - где можно отдохнуть телом и душой )))

Антон Корук
13 апреля 2018

Прекрасное место для отдыха! Были здесь с друзьями, чисто для активного отдыха. Очень всё понравилось, я отработал сальто, батуты в наличии с разными видами жёсткости. В общем, было интересно всем.

Ульяна
17 марта 2017

Вот и мои впечатления после похода (ожидали большего): грязные полы, покрытие очень жесткое, если кожа открыта, то ребёнок запросто раздерет кожу, зал маленький, для маленьких детей практически нет развлечений, помимо прыжков, из трёх инструкторов один оказался приемлемым, во время 15 минутного занятия с мамой, за ребёнком по идее должен смотреть сотрудник, но нет... каждую минуту останавливалась, поворачивалась и искала глазами ребёнка, рассеянность и халатность инструкторов поразила((( Мягкие кубики розовые, те что в бассейнах уже потемнели от грязи, ещё и все углы изодраны у них( на скалодроме вокруг каждого выступа грязные пятна от носков по всей видимости,так мечтали с ребёнком сходить, сходили больше не пойдём туда!!! ТЦ Июнь, Мытищи улица Мира! Будем искать другие площадки!

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ