"Пивник - уютный бар в Мытищах с широким выбором крафтового пива и вкусной закуской. Здесь вы можете провести время с друзьями, поиграть в настольные игры или просто расслабиться после работы. Обширное меню и дружелюбный персонал сделают ваш вечер незабываемым."

Пивник - уютный бар в Мытищах

Пивник - это место, где вы можете насладиться атмосферой уютного бара в Мытищах, встретиться с друзьями и провести время в приятной компании, наслаждаясь крафтовым пивом и вкусной закуской. Мы рады предложить вам широкий выбор пива, чтобы удовлетворить самые изысканные вкусы.

Крафтовое пиво

Мы гордимся нашей коллекцией крафтового пива, которое мы подбираем с особым вниманием. У нас вы найдете пиво местных производителей и известных брендов со всего мира. Мы постоянно обновляем наш список, чтобы предложить вам новые вкусы и сезонные напитки.

Вкусная закуска

Мы не забываем о важности закуски, когда дело доходит до крафтового пива. У нас есть широкий выбор закусок, которые подойдут к любимому напитку. Мы предлагаем блюда, которые готовятся на месте, чтобы вы могли насладиться свежим и вкусным блюдом в любое время.

Приятная атмосфера

Мы делаем все возможное, чтобы создать приятную атмосферу в нашем баре. У нас есть множество игр и развлечений, которые помогут вам расслабиться и насладиться обществом друзей. Наш персонал дружелюбный и готовый помочь, чтобы ваше посещение было приятным и незабываемым.

Обширное меню

Мы предлагаем более чем просто крафтовое пиво и закуски. Наше меню также включает в себя коктейли, вино и другие напитки. Мы также предлагаем различные блюда на любой вкус, от пивных колбасок до бургеров и салатов. Наш бар открыт для обеда и ужина, так что вы можете наслаждаться вкусной едой в любое время дня.

Заказ столиков

Вы можете заказать столик в нашем баре, чтобы гарантировать себе место в нашем уютном заведении. Мы рады принять бронь на любое количество гостей и готовы предложить вам лучшие места в заведении. Не стесняйтесь связаться с нами, чтобы забронировать столик или узнать больше о нашем меню.

Посетите наш бар в Мытищах

Посетите Пивник, чтобы насладиться крафтовым пивом, вкусной закуской и приятной атмосферой в Мытищах. Мы гарантируем, что вы проведете незабываемое время в нашем баре. Мы ждем вас!

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ПИВНИК
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Специальное меню: сезонное, гриль, детское. Цены: выше среднего. Тип заведения: пивной ресторан, гастропаб. Особенности заведения: настольные игры, живая музыка, бесплатная парковк
ПИВАРИUM Наши особенности ПИВАРИUM - это уютное место, где можно насладиться большим ассортиментом пива, приятной атмосферой и вкусной едой. Большой выбор пива При
* Европейская и Русская кухни * Вкуснейшие блюда * Уютная атмосфера * Бизнес - ланч * Живая музыка * К оплате принимаются карты График работы: ежедневно с 12.00 до 00.00