Смайл
О компании
Расположение на карте
Отзывы о компании
18 отзывов
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Подскажите, пожалуйста, где написать письмо на возврат денег ?
Самый непонятный сайт — это смайл, всегда у них проблема, просто компания смайл грабит народ
С 12 сентября 2019 не работает телефон, с 18 сентября идет мастер. Прошу разобраться и устранить неполадки.
Уже месяц не работает телефонная линия столько же я жду мастера от вас, прошу разобраться в сложившейся ситуации и устранить неполадки.
У меня нет претензий, пользуюсь с самых истоков, вначале было много проблем, но позже все изменилось. Многие меняют провайдеров и наступают на те же грабли. Жаль что они не читают наших отзывов и не ценят тех, кто остаётся с ними и дальше.
Ужасная компания, подключили в 13 мая 2018 интернет, оформили договор, потом решили подключить телевидение, оставили заявку, оператор оперативно позвонил спросил есть ли интернет в квартире, сказали да, есть, мастер приехал и оформил еще один договор на сына несовершеннолетнего и договор бумажка с печтью без данных и без подписи и это не главное, я плачу на два логина, думаю там телек, а там интернет!!!! Не кто не сказал, что я должна только на один лицевой счет платить, потому что мастер решил по своему и об этом не кто не сказал и переплаченные деньги не хотят зачислить на тот лицевой счет, что мастер сам оформил на сына моего несовершенно летнего и при этом они ответственности не несут за своих работников, вообщем нет правды, подаю в суд!!!
Самое интересное,что они ,как выяснилось, даже не читают наши отзывы и замечания, вот и работает- "Через пень, колоду"...Деньги ведь платим !!!
Такого халатного отношения по отношению к пользователям давно не наблюдал. Плачу ежемесячно, но за что? За постоянные обрывы связи и за корявые сообщения автоответчика? На*** такого интернет провайдера
Работа компании Смайл в последнее время отвратительная. Постоянно отключается интернет, оплачиваю помесячно и уже полумываю воспользоваться услугами другой компании.
ПРЕТЕНЗИЙ БОЛЕЕ, ЧЕМ ДОСТАТОЧНО... ПЛАЧУ 450 РУБ, ИНТЕРНЕТ ПОСТОЯННО ОТКЛЮЧАЮТ, ТАК ЕЩЁ ДОЗВОНИТЬСЯ ЗА ПОМОЩЬЮ НЕВОЗМОЖНО... СНИМУТ ВСЕ ДЕНЬГИ С ТЕЛЕФОНА... МОЖНО ХОТЯ БЫ СВЯЗЬ СО СМАЙЛ СДЕЛАТЬ БЕСПЛАТНО ))))
Оставить отзыв
Это ваша компания?
Попробуйте платное размещение и получите больше клиентов! Красивый баннер, приоритет в выдаче, расширенная информация о компании.
Подробнее о платном размещении

Бегите от них! С 10 июля 2025 года БАНКРОТ, имеет много исков. Срочно переключайтесь на другого провайдера или потеряете в любой момент свои деньги, которые вам не вернут. Офиса у компании нет, все только через телеграм. Заявления не помогут, только до судебный иск и то в случае удовлетворения встанет в очередь пожизненно. Не ведитесь на их сказки отключайтесь пока не потеряли свои деньги как я. Самая отвратительная компания и услуги такие же.