Авиценна, ООО

Авиценна, ООО
Авиценна - косметологический центр, предоставляющий услуги по уходу за кожей лица и тела. В ассортименте центра множество процедур, включая массаж, пилинг, маски и другие методы оздоровления. Все процедуры проводятся высококвалифицированными специалистами с использованием современного оборудования и косметики.

Косметологический центр Авиценна

Авиценна - это косметологический центр в Мытищах, который предлагает широкий спектр услуг по уходу за кожей лица и тела. Наша цель - помочь нашим клиентам почувствовать себя комфортно и уверенно в своей коже. Мы работаем с людьми любого возраста и типа кожи, и наши профессионалы имеют богатый опыт работы в косметологии.

Услуги

В нашем центре представлен широкий спектр услуг для заботы о вашей коже. Мы предлагаем массаж, пилинги, маски, а также множество других процедур для оздоровления кожи. Наши специалисты используют только качественную косметику и современное оборудование, чтобы обеспечить вам максимальный комфорт и эффективность процедур.

Профессиональные специалисты

Все наши специалисты имеют большой опыт работы в косметологии и проходят регулярные курсы повышения квалификации. Мы постоянно следим за новинками в индустрии красоты и обеспечиваем наших клиентов самыми современными и эффективными методами ухода за кожей.

Персональный подход

Мы понимаем, что каждый человек уникален, и поэтому каждому клиенту мы предлагаем индивидуальный подход. Наши специалисты обсудят с вами ваши потребности и пожелания, и рекомендуют наиболее подходящие процедуры для достижения желаемого результата.

Контакты

Чтобы записаться на процедуры или задать вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону. Наши специалисты будут рады помочь вам и ответить на любые вопросы.

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ АВИЦЕННА, ООО
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Профессиональный уход за волосами Ваша парикмахерская - это место, где вы можете полностью расслабиться и насладиться профессиональными услугами парикмахера. Наша команда опытных с
Настёна - качественный ногтевой сервис в Мытищах Уход за ногтями в Мытищах Настёна - это специализированный ногтевой сервис, который предоставляет высококачественные услуги по ух
Red Fox - салон ногтевого сервиса Red Fox - это салон красоты, который специализируется на ногтевом сервисе. Здесь вы можете получить высококачественное обслуживание для ваших ног