Хеликс - современный центр косметологии и оздоровления, предлагающий широкий спектр услуг для красоты и здоровья. Команда профессионалов с опытом работы более 10 лет готова помочь вам в достижении желаемых результатов. Мы используем только современное оборудование и косметику высокого качества. Звоните нам по телефону и мы ответим на все ваши вопросы.

Хеликс - центр косметологии и оздоровления

Хеликс - это современный центр косметологии и оздоровления, который предлагает широкий спектр услуг для красоты и здоровья. Мы работаем с профессиональными косметическими средствами и современными приборами, чтобы достичь желаемых результатов для наших клиентов.

Профессиональная команда

Команда наших специалистов состоит из профессионалов с опытом работы более 10 лет. Мы следим за новинками в косметологической сфере и постоянно повышаем свою квалификацию, чтобы предоставлять нашим клиентам только самые современные методы косметологии и оздоровления.

Услуги, которые мы предлагаем

Хеликс предлагает широкий спектр услуг, которые могут помочь вам достигнуть желаемых результатов:

  • Классический массаж
  • Антицеллюлитный массаж
  • Массаж лица
  • Уход за лицом
  • Пилинги
  • Лечение акне
  • Коррекция фигуры
  • Лечение целлюлита
  • Удаление волос
  • Косметология для мужчин

Каждая услуга проводится нашими профессионалами с использованием современного оборудования и косметики высокого качества.

Почему выбирают Хеликс?

Мы предлагаем не только качественные услуги, но и индивидуальный подход к каждому клиенту. Мы слушаем вас, понимаем ваши потребности и желания, чтобы предоставить вам наилучшее обслуживание и результат. Мы также предлагаем удобные часы работы и конкурентные цены на все наши услуги.

Контакты

Если у вас есть какие-либо вопросы или вы хотите назначить визит, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону. Мы будем рады помочь вам достичь желаемых результатов для вашей красоты и здоровья.

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ХЕЛИКС
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Компания Марина - профессиональный ногтевой сервис в Мытищах Ногтевой сервис - это не просто процедуры для красоты, это еще и забота о здоровье ногтей. Компания Марина предлагает
Парикмахерская Парикмахерская - это место, где вы можете получить качественный и профессиональный уход за своей прической. Наши мастера имеют богатый опыт и всегда готовы предложит
Центр красоты. Все виды парикмахерских услуг; косметология; дерматология: контурная пластика, мезотерапия, нитевой лифтинг; коррекция тела, аппаратные методики по лицу и телу; мани