M.A.K.I. - салон красоты, специализирующийся на ногтевом сервисе. У нас работают профессионалы своего дела, которые создадут идеальный маникюр или педикюр для вас. Мы используем только качественные материалы и средства, чтобы достичь наилучшего результата. Записывайтесь к нам по телефону, чтобы побаловать себя и свои ногти!

M.A.K.I. - салон красоты для идеального маникюра и педикюра

Компания M.A.K.I. предлагает широкий спектр услуг по ногтевому сервису. Наш салон красоты находится в Мытищах, где мы создаем комфортную атмосферу, чтобы вы могли расслабиться и получить качественный сервис.

Профессиональные мастера с большим опытом

Наш коллектив состоит только из профессионалов своего дела, которые имеют большой опыт работы и знают все нюансы ногтевого сервиса. Мы постоянно следим за новыми тенденциями и технологиями, чтобы предложить вам самые лучшие услуги.

Используем только качественные материалы и средства

Для создания идеального маникюра и педикюра мы используем только качественные материалы и средства. Мы заботимся о здоровье ваших ногтей и кожи, поэтому выбираем только проверенные бренды и продукты.

Широкий спектр услуг

Мы предлагаем широкий спектр услуг, которые подойдут для любых предпочтений и потребностей. У нас вы можете получить:

  • Маникюр и педикюр
  • Наращивание ногтей
  • Дизайн ногтей
  • Укрепление ногтей
  • Удаление кутикулы
  • Массаж стоп

Мы также предлагаем индивидуальный подход к каждому клиенту и готовы выполнить любые ваши пожелания.

Удобное расположение и гибкий график работы

Наш салон красоты расположен в удобном месте, что делает его легко доступным для всех желающих. Мы работаем каждый день с 10:00 до 21:00, поэтому вы можете записаться к нам в любое удобное для вас время.

Запись по телефону или онлайн

Чтобы записаться к нам на маникюр или педикюр, вы можете позвонить нам по телефону

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ M.A.K.I.
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Студия эпиляции: краткое описание Студия эпиляции - это место, где вы сможете избавиться от нежелательных волосков на теле и лице. Наши профессиональные мастера предоставляют услу
Red Fox - салон ногтевого сервиса Red Fox - это салон красоты, который специализируется на ногтевом сервисе. Здесь вы можете получить высококачественное обслуживание для ваших ног
Бьюти и К - профессиональный ногтевой сервис в Мытищах Красивые и ухоженные ногти - это не только признак красоты, но и здоровья. Ведь ногти могут быть индикатором нашего общего ф