Небо над Парижем

Небо над Парижем
"Небо над Парижем" - салон красоты в городе Мытищи, где профессиональные мастера окажут услуги по уходу за ногтями и кожей рук и ног. Здесь вы сможете насладиться уютной атмосферой и качественным сервисом. Записаться на процедуру можно по телефону.

Небо над Парижем: салон красоты в городе Мытищи

Салон красоты "Небо над Парижем" расположен в городе Мытищи и предлагает широкий спектр услуг по уходу за ногтями и кожей рук и ног. Клиенты могут насладиться качественным сервисом в уютной атмосфере.

Услуги салона красоты

  • Маникюр
  • Педикюр
  • Наращивание ногтей
  • Коррекция ногтей
  • Наращивание ресниц
  • Окрашивание бровей и ресниц
  • Уход за кожей рук и ног

Профессиональные мастера

В салоне красоты "Небо над Парижем" работают профессиональные мастера с многолетним опытом работы. Они используют только качественные материалы и инструменты, чтобы обеспечить лучший результат.

Уютная атмосфера

Салон красоты "Небо над Парижем" создает уютную атмосферу, где клиенты могут расслабиться и насладиться процедурами, предлагаемыми мастерами. Здесь вы можете отдохнуть от городской суеты и повседневных забот.

Запись на процедуру

Записаться на процедуру можно по телефону. Мастера салона красоты "Небо над Парижем" готовы принять вас в любое удобное время и обеспечить высокое качество услуг.

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ НЕБО НАД ПАРИЖЕМ
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Косметологический центр "Кактус" Косметологический центр "Кактус" - это место, где вы можете получить комплексный уход за кожей лица и тела. Наши профессиональные косметологи помог
L`beauty - салон красоты для идеального маникюра и педикюра В салоне красоты L`beauty мы предлагаем широкий спектр услуг по уходу за ногтями. Наша команда профессионалов поможет в
Red Fox - салон ногтевого сервиса Red Fox - это салон красоты, который специализируется на ногтевом сервисе. Здесь вы можете получить высококачественное обслуживание для ваших ног