OBRAZ - ногтевой сервис в Мытищах. Мы предлагаем профессиональный уход за ногтями, маникюр и педикюр, а также дизайн ногтей. Наша команда опытных мастеров использует только качественные материалы и инструменты, чтобы обеспечить нашим клиентам наилучший результат. Запишитесь к нам и наслаждайтесь красивыми и ухоженными ногтями!

OBRAZ - ногтевой сервис в Мытищах

OBRAZ - это профессиональный ногтевой сервис в Мытищах, где вы можете получить высококачественный уход за ногтями, маникюр и педикюр, а также дизайн ногтей. Мы работаем для того, чтобы наши клиенты чувствовали себя комфортно и уверенно, имея красивые и ухоженные ногти.

Профессиональный уход за ногтями

В нашем ногтевом сервисе мы используем только качественные материалы и инструменты, чтобы обеспечить нашим клиентам наилучший результат. Наши мастера имеют большой опыт работы и проходят регулярное обучение, чтобы быть в курсе последних тенденций в мире ногтевого сервиса.

Маникюр и педикюр

Мы предлагаем широкий спектр услуг по уходу за ногтями, включая маникюр и педикюр. Мы заботимся о том, чтобы наши клиенты получали максимальный комфорт во время процедур. Мы также используем только безопасные и гипоаллергенные средства для ухода за ногтями.

Дизайн ногтей

Мы предлагаем разнообразные варианты дизайна ногтей. Наши мастера могут создать индивидуальный дизайн, подходящий именно вам. Мы используем только качественные материалы и тщательно следим за гигиеной во время процедур.

Запись

Обратитесь к нам по номеру телефона, чтобы записаться на процедуры в нашем ногтевом сервисе. Мы рады помочь вам создать красивый и ухоженный образ!

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ OBRAZ
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Женская гимназия: образование и развитие для девочек Женская гимназия - это учебное заведение в Мытищах, специализирующееся на обучении девочек от 6 до 18 лет. Здесь предоставляет
Описание компании Ирка Компания Ирка - это современный и стильный салон красоты, который специализируется на услугах парикмахерского искусства. Мы предлагаем широкий спектр услуг,
Компания Милмар: профессиональный уход за ногтями Компания Милмар предлагает услуги по уходу за ногтями. Каждый человек мечтает о красивых, ухоженных ногтях, но не всегда удается