Компания "Прядь" предлагает услуги по уходу за ногтями в Мытищах. Используются только качественные материалы, профессиональные инструменты и технологии. К вашим услугам маникюр, педикюр, наращивание ногтей, дизайн и другие процедуры для красоты и здоровья ваших рук и ног. Записаться можно по телефону.

Прядь

Уход за ногтями в Мытищах

Компания "Прядь" - это профессиональный ногтевой сервис в Мытищах. Мы предлагаем услуги по уходу за ногтями, включая маникюр, педикюр, наращивание ногтей и дизайн.

Качество и здоровье ногтей

В "Пряди" мы используем только качественные материалы и профессиональные инструменты. Мы также следим за технологическими инновациями в нашей области и всегда готовы обучаться новому. Наша главная цель - не только создать красивый дизайн, но и сохранить здоровье ваших ногтей. Все наши услуги проводятся с учетом индивидуальных особенностей и потребностей каждого клиента.

Услуги

В "Пряди" мы предлагаем широкий спектр услуг по уходу за ногтями:

  • Маникюр - классический, аппаратный, комбинированный, детский и др.
  • Педикюр - классический, аппаратный, комбинированный и др.
  • Наращивание ногтей - гелевое, акриловое, биогелевое, наращивание формы и др.
  • Дизайн ногтей - френч, лунный маникюр, аэрография, стемпинг, рисунки вручную и др.
  • Дополнительные процедуры - парафинотерапия, скрабирование, лечение ногтевой пластины и др.

Мы также предлагаем возможность посещения мастера на дому и проведения ногтевых процедур в удобное для вас время.

Наша команда

В "Пряди" работают только опытные и профессиональные мастера. Мы заботимся о нашей репутации и постоянно стремимся улучшить качество наших услуг. Мы гарантируем, что вы получите только самое лучшее обслуживание и результат.

Записаться

Вы можете записаться на наши услуги по телефону или через нашу страницу в Instagram. Мы всегда готовы ответить на ваши вопросы и предоставить необходимую информацию.

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ПРЯДЬ
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Авиценна - косметологический центр в Мытищах Авиценна - это косметологический центр, который предлагает широкий спектр услуг для красоты и здоровья. Наш центр расположен в Мытищах
PERFECTION - косметологический салон для вашей красоты и здоровья PERFECTION - это современный косметологический салон, предлагающий широкий спектр услуг для красоты и здоровья. Н
Настёна - качественный ногтевой сервис в Мытищах Уход за ногтями в Мытищах Настёна - это специализированный ногтевой сервис, который предоставляет высококачественные услуги по ух