Компания "Саша" предоставляет услуги ногтевого сервиса в Мытищах. У нас работают опытные мастера, которые заботятся о здоровье ваших ногтей и кожи рук. Мы используем только качественные материалы и инструменты, чтобы обеспечить максимальную безопасность и комфорт во время процедур. Записывайтесь к нам на профессиональный уход за ногтями!

Ногтевой сервис "Саша"

Компания "Саша" предоставляет услуги ногтевого сервиса в Мытищах. У нас работают опытные мастера, которые заботятся о здоровье ваших ногтей и кожи рук.

Услуги

Наш ногтевой сервис предоставляет следующие услуги:

  • Маникюр
  • Педикюр
  • Наращивание ногтей
  • Коррекция ногтей
  • Покрытие ногтей гелем
  • Дизайн ногтей

Мы используем только качественные материалы и инструменты, чтобы обеспечить максимальную безопасность и комфорт во время процедур.

Мастера

В нашем ногтевом сервисе работают только опытные мастера, которые прошли профессиональное обучение и постоянно совершенствуют свои навыки.

Мы заботимся о здоровье ваших ногтей и кожи рук, поэтому используем только безопасные и проверенные материалы и инструменты.

Дизайн ногтей

Мы предлагаем широкий выбор дизайна ногтей. Наши мастера помогут вам выбрать подходящий дизайн, который подчеркнет вашу индивидуальность и стиль.

У нас вы можете заказать дизайн ногтей любой сложности - от классического французского маникюра до яркого и креативного дизайна с использованием страз, глиттера и других декоративных элементов.

Запись

Чтобы записаться на профессиональный уход за ногтями, позвоните нам по телефону.

Мы ждем вас в нашем ногтевом сервисе "Саша" в Мытищах!

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ САША
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Парикмахерская Парикмахерская - это место, где вы можете получить качественный и профессиональный уход за своей прической. Наши мастера имеют богатый опыт и всегда готовы предложит
M: профессиональный ногтевой сервис M - это профессиональный ногтевой сервис, который предоставляет широкий спектр услуг по уходу за ногтями и кожей рук. Услуги Маникю
Профессиональный ногтевой сервис в Мытищах Iris Studio - это современный ногтевой сервис, в котором работают только опытные и талантливые мастера своего дела. Мы сделаем все, чтоб