Стиль Gentile

Стиль Gentile
Stil Gentile - мастерская по уходу за ногтями в Мытищах. У нас работают профессиональные мастера, которые создадут идеальный маникюр и педикюр. Мы используем только качественные материалы и инструменты, чтобы гарантировать безопасность и долговечность вашего маникюра. Записывайтесь по телефону.

Stil Gentile - профессиональный уход за ногтями

Stil Gentile - это мастерская по уходу за ногтями в Мытищах. Мы предлагаем профессиональный маникюр и педикюр, а также другие услуги по уходу за ногтями. Наша команда состоит из опытных и талантливых мастеров, которые готовы помочь вам создать идеальный образ.

Профессиональный маникюр и педикюр

Мы предлагаем широкий выбор услуг по уходу за ногтями, включая маникюр и педикюр. Наши мастера используют только качественные материалы и инструменты, чтобы гарантировать безопасность и долговечность вашего маникюра. Мы также предлагаем различные виды маникюра, например, классический, французский, дизайнерский и многое другое. Наши мастера также могут помочь вам с выбором цвета лака и дизайном, чтобы создать идеальный образ для любого случая.

Мы также предлагаем услуги по уходу за стопами, включая педикюр, удаление мозолей и натоптышей, а также массаж стоп. Наши мастера помогут вам создать здоровые и красивые стопы.

Другие услуги по уходу за ногтями

Мы также предлагаем другие услуги по уходу за ногтями, такие как наращивание ногтей и коррекция формы ногтей. Наши мастера используют только качественные материалы и технологии, чтобы создать идеальный результат. Мы также предлагаем услуги по укреплению ногтей, чтобы помочь сохранить их здоровье и красоту.

Записывайтесь к нам на услуги

Мы приглашаем вас посетить нашу мастерскую в Мытищах и воспользоваться нашими услугами по уходу за ногтями. Наши мастера готовы помочь вам создать идеальный образ и подчеркнуть вашу красоту. Записаться к нам можно по телефону.

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ СТИЛЬ GENTILE
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
M.A.K.I. - салон красоты для идеального маникюра и педикюра Компания M.A.K.I. предлагает широкий спектр услуг по ногтевому сервису. Наш салон красоты находится в Мытищах, где мы со
Компания Милмар: профессиональный уход за ногтями Компания Милмар предлагает услуги по уходу за ногтями. Каждый человек мечтает о красивых, ухоженных ногтях, но не всегда удается
Бьюти и К - профессиональный ногтевой сервис в Мытищах Красивые и ухоженные ногти - это не только признак красоты, но и здоровья. Ведь ногти могут быть индикатором нашего общего ф