Тамара - профессиональный ногтевой сервис, предоставляющий широкий спектр услуг по уходу за ногтями. Компания предлагает качественное наращивание ногтей, маникюр, педикюр и дизайн ногтей. Квалифицированные мастера работают на высококлассном оборудовании и используют только профессиональные материалы. Здесь вы сможете получить идеальный уход за своими ногтями.

Тамара - профессиональный ногтевой сервис в Мытищах

Тамара - это современный ногтевой сервис в Мытищах, который предоставляет широкий спектр услуг по уходу за ногтями.

Услуги

Компания предлагает качественное наращивание ногтей, маникюр, педикюр и дизайн ногтей. Квалифицированные мастера работают на высококлассном оборудовании и используют только профессиональные материалы.

Здесь вы сможете получить идеальный уход за своими ногтями. Мастера компании предложат вам большой выбор дизайнов для ногтей, включая классические и модные варианты.

Преимущества

  • Компания работает только с профессиональными материалами и оборудованием, что гарантирует качество услуг.
  • Тамара - это команда квалифицированных мастеров с опытом работы в области ногтевого сервиса.
  • Клиентоориентированный подход - мастера компании учитывают индивидуальные особенности клиентов и их пожелания.
  • Регулярные акции и скидки на услуги.
  • Удобное расположение - компания находится в центре Мытищ, что делает ее легко доступной для жителей города.

Бронирование

Вы можете записаться на прием в Тамара по телефону. Мастера компании работают с понедельника по воскресенье с 10:00 до 21:00.

Также вы можете ознакомиться с отзывами клиентов на странице компании на нашем сайте и выбрать подходящего мастера для себя.

Посетите Тамара и насладитесь качественным сервисом и профессиональным уходом за своими ногтями.

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ТАМАРА
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Компания Милмар: профессиональный уход за ногтями Компания Милмар предлагает услуги по уходу за ногтями. Каждый человек мечтает о красивых, ухоженных ногтях, но не всегда удается
Студия загара, салон красоты, а так же ещё две Студии загара в г.Мытищи.Современные мощные солярии и более 40 видов кремов для загара. Парикмахерский зал - женские, мужские, детски
Салон красоты Юрич Светланы Салон красоты Юрич Светланы предлагает профессиональный уход за ногтями и кожей рук. Наши мастера с многолетним опытом работы обеспечат вам качественный