"Ясочка" - современный салон красоты, где профессиональные парикмахеры и стилисты помогут Вам создать идеальную прическу и ухоженный образ. Мы используем только качественные материалы и косметику, чтобы наши клиенты получали идеальный результат и чувствовали себя уверенно и красиво.

Профессиональный салон красоты "Ясочка"

Современный салон красоты "Ясочка" предлагает широкий спектр услуг по уходу за волосами и созданию стильных причесок. Наши высококвалифицированные парикмахеры и стилисты помогут вам достичь идеального образа, который подчеркнет вашу индивидуальность и красоту.

Парикмахерские услуги

В нашем салоне вы можете получить любые парикмахерские услуги, начиная от стрижки и окрашивания волос, до укладки и восстановления волос. Мы используем только качественные материалы и косметику, чтобы наши клиенты получали идеальный результат и чувствовали себя уверенно и красиво.

Услуги стилистов

Наши профессиональные стилисты помогут вам создать уникальный образ, который подойдет именно вам. Мы предлагаем услуги по составлению индивидуального образа, подбору макияжа и аксессуаров, а также консультации по уходу за волосами и кожей.

Дополнительные услуги

В нашем салоне вы можете также воспользоваться дополнительными услугами, такими как маникюр, педикюр, наращивание ногтей, уборка лица и другие процедуры для ухода за кожей и ногтями. Все услуги проводятся на высоком профессиональном уровне с использованием качественных материалов и инструментов.

Индивидуальный подход

Мы предоставляем индивидуальный подход к каждому клиенту, учитывая его пожелания и особенности внешности. Наши специалисты помогут вам определиться с выбором прически и стиля, а также подскажут, как правильно ухаживать за волосами дома.

Онлайн-запись

Для вашего удобства мы предоставляем возможность записаться на услуги онлайн через наш сайт. Также вы можете связаться с нами по телефону и задать любые интересующие вас вопросы. Мы всегда рады новым клиентам и готовы предоставить высококачественные услуги по доступным ценам.

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ЯСОЧКА
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Студия эпиляции: краткое описание Студия эпиляции - это место, где вы сможете избавиться от нежелательных волосков на теле и лице. Наши профессиональные мастера предоставляют услу
Компания Милмар: профессиональный уход за ногтями Компания Милмар предлагает услуги по уходу за ногтями. Каждый человек мечтает о красивых, ухоженных ногтях, но не всегда удается
HandsOn - косметологический салон HandsOn - косметологический салон, предлагающий широкий спектр услуг для ухода за кожей лица и тела. Уход за кожей лица В HandsOn мы предлагаем