Аэлита плюс, ООО

Аэлита плюс, ООО
Аэлита плюс – современный ногтевой сервис в Мытищах, где профессиональные мастера помогут вам создать красивый и ухоженный образ. У нас представлен широкий выбор услуг по уходу за ногтями и кожей рук, а также профессиональные средства для домашнего ухода. Наши мастера работают только с качественными материалами и инструментами, чтобы обеспечить максимальный комфорт и безопасность клиентов.

Аэлита плюс – качественный ногтевой сервис в Мытищах

Аэлита плюс – это современный ногтевой сервис в Мытищах, где вы можете получить профессиональный уход за ногтями и кожей рук. Наша компания предлагает широкий спектр услуг, которые помогут вам создать красивый и ухоженный образ.

Широкий выбор услуг

В Аэлита плюс вы найдете множество услуг по уходу за ногтями и кожей рук, включая:

  • Маникюр (классический, европейский, аппаратный);
  • Педикюр (классический, аппаратный);
  • Наращивание ногтей (гелевое, акриловое, биогелевое);
  • Дизайн ногтей (френч, акварель, градиент, стемпинг и другие);
  • Уход за кожей рук и ногтей (парафинотерапия, SPA-уход).

Все услуги проводятся высококвалифицированными мастерами, которые используют только качественные материалы и инструменты. Мы делаем все возможное, чтобы наши клиенты чувствовали себя комфортно и уверенно.

Профессиональные средства для домашнего ухода

В Аэлита плюс мы заботимся о том, чтобы наши клиенты могли поддерживать красоту и здоровье своих ногтей и кожи рук в домашних условиях. Поэтому мы предлагаем широкий выбор профессиональных средств для домашнего ухода, которые помогут сохранить долговременный эффект после посещения нашего салона.

Безопасность и комфорт

В Аэлита плюс мы придерживаемся высоких стандартов безопасности и комфорта наших клиентов. Мы используем только качественные средства и инструменты, которые регулярно проходят дезинфекцию и стерилизацию. Мы также предоставляем индивидуальные наборы инструментов для каждого клиента, чтобы исключить риск передачи инфекции.

Квалифицированные мастера

Мастера Аэлита плюс имеют высокую квалификацию и богатый опыт работы в сфере ногтевого сервиса. Они постоянно совершенствуют свои навыки и следят за последними тенденциями в мире моды и красоты. Все мастера готовы предоставить вам индивидуальную консультацию и помочь выбрать наиболее подходящие услуги и средства для ухода за ногтями и кожей рук.

Контакты

Если у вас есть вопросы или вы хотите записаться на услуги, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону.

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ АЭЛИТА ПЛЮС, ООО
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Гермес - салон красоты для идеального маникюра и педикюра Гермес - это салон красоты, который предлагает услуги по уходу за ногтями. В нашем салоне опытные мастера используют т
Wownail - профессиональный ногтевой сервис в Мытищах Wownail - это надежный ногтевой сервис, который предлагает высококачественные услуги по уходу за ногтями. Наша команда мастеро
Студия экспресс-маникюра: красивые ногти быстро и качественно Студия экспресс-маникюра - это место, где можно быстро и качественно ухаживать за своими ногтями. Услуги предоставляю