Ажур - салон красоты, специализирующийся на ногтевом сервисе. Здесь вы сможете получить профессиональный уход за ногтями, а также выбрать дизайн, который подойдет именно вам. Квалифицированные мастера работают с современными материалами и инструментами, обеспечивая безопасность и комфорт процедур. Записаться на прием можно по телефону.

Ажур - салон красоты с ногтевым сервисом

Ажур - это салон красоты с богатым опытом работы в сфере ногтевого сервиса. Здесь вы найдете квалифицированных мастеров, предоставляющих широкий спектр услуг по уходу за ногтями и их дизайну.

Услуги

В салоне Ажур вы найдете следующие услуги:

  • Маникюр. Классический, европейский, аппаратный, а также укрепление ногтевой пластины;
  • Педикюр. Классический, аппаратный, SPA-процедуры;
  • Наращивание ногтей. Гелевое наращивание, наращивание акрилом, наращивание ногтей на форму;
  • Дизайн ногтей. Френч, лунный маникюр, акварельный дизайн, дизайн с использованием страз и других элементов;
  • Уход за ногтями. Парафинотерапия, восстановление ногтевой пластины, укрепление ногтей;
  • Услуги для мужчин. Мужской маникюр, мужской педикюр, укрепление ногтей, массаж рук и ног.

Качество и безопасность

Мастера салона Ажур работают только с качественными материалами и инструментами, следят за чистотой и санитарной обработкой оборудования. Вы можете быть уверены в безопасности и комфорте процедур.

Запись на прием

Записаться на прием в салоне Ажур можно по телефону. Если у вас есть вопросы по услугам, дизайну ногтей или процедурам, наши мастера с удовольствием проконсультируют вас и помогут с выбором.

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ АЖУР
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Наслаждайтесь красивыми ногтями вместе с "Маникюрчик"! Наша компания предлагает широкий спектр услуг по уходу за ногтями, включая маникюр, педикюр и дизайн ногтевого покрытия. Все
Профессиональный ногтевой сервис в Мытищах Iris Studio - это современный ногтевой сервис, в котором работают только опытные и талантливые мастера своего дела. Мы сделаем все, чтоб
Педикюрный салон: профессиональный уход за ногтями и стопами Педикюрный салон - это место, где вы можете получить профессиональный уход за ногтями и стопами, а также насладиться п